По многочисленным просьбам трудящихся продолжаем рассказ.
Дорога на диво и туда и обратно была благосклонна ,выехал в девять из Николаева был сильный туман, км через 60 туман раасееяля и вышло солнце , но за Новым Бугом началось шоссе под названием ROAD to HELL участок длинной км 40 - 60 это не дорога это антидорога количество ям и выбоин на 1 м кв превышает все допустимые нормы, выбоины идут в шахматном порядке и тут не получится обьехать ямы ты все равно в какую то вьезжаешь и выбираешь самую мелкую.
Но как только кончился баштанский район прямо за щитом пошла хорошая дорога и я топил уже 130-140 км
В Днепродым приехал где то в 13 часов
регистрация 20 грн с человека вместо значка выдают ленточку карасную как на 1 МАЯ при СОЮЗе на демонстрации см. фото
Взяли сразу себе домик см. фото 40 грн в сутки Наше БУНГАЛО внутри
url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1241427953.jpg]

[/url]