Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

macarena писал(а):де б флаг достать советской армии???
macarena писал(а):Стася... ты видела ПАМЯТНИК в НО ??? хоть один николаевский с ним сравнится?
тем более в городе всё будет перекрыто....
предлагаю на 9-е одется в камуфляж... вообщем в военную атрибутику... я скорее всего буду на колясочнике
де б флаг достать советской армии???
вот вам и будит мощный сбор мотолайфа
кстати за идею возложения в НО огромное спасибо Дизелю !
от сибя хочу предложить следующее - от зоопарка проехаться красиво колонною и вручить ветеранам цветы - после этого поехать в НО для возложения... надеюся у каждого найдётся немного денег чтобы прикупить 3-5 гвоздичек?
Nomad писал(а):Могу предложить одно неплохое место: Дачи не доезжая до Баловного, на берегу реки, пляж, просторная балка есть где развернуться хоть всей колонне. Есть места для палаток кому надо.