• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Весенний сбор motolife.mk.ua

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будем собираться весной всем мотолайфом? :)

Да
54
98%
Нет
1
2%
Все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
 

Сообщение Shadow » 27.04.2009, 22:28 »

тема

да есть и кузнец, и жнец, и на трубе игрец.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 27.04.2009, 22:29 »

Запускай, только по очереди!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 27.04.2009, 23:46 »

9-го мая многие (если не фсе) из наших поедут в Новую Одессу, для возложения цветов к памятнику...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Stasya » 28.04.2009, 00:42 »

Ну так эта поездка займёт часа 2 максимум, вы ж не будете там целый день торчать! С утреца кто желает в НО, а потом на отдых!))))
И ещё вопрос: а чё именно в НО, неужели в Николаеве мало памятников? Собрались бы возлее Зоопарка и проехались бы на Адмиральскую например, а потом так же дружно на природу!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение krav.a » 28.04.2009, 01:00 »

Нас туда просто не пустят. Адмиральская буит перекрыта для ветиранов!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Stasya » 28.04.2009, 01:08 »

я сказала : "Например"! Саш, ты хочешь сказать что ехать 30 км ближе чем пройти 100 м! :D и в конце концов в Николаеве не один памятник! Да и вообще главное помнить!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение blackperl » 28.04.2009, 08:39 »

Память память а как же пробег, просто мышление байкера отличается от мышленя пешехода, и потом мой дед тоже ездил на мотах у него был NSU и DKW которые он притащил по ленд лизу из Берлина и прошел он всю войну и то что я сделаю пробег в честь его памяти на моте , вот это будет уважение к его заслугам !!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 28.04.2009, 08:44 »

Стася... ты видела ПАМЯТНИК в НО ??? хоть один николаевский с ним сравнится? :-)

тем более в городе всё будет перекрыто....

предлагаю на 9-е одется в камуфляж... вообщем в военную атрибутику... я скорее всего буду на колясочнике

де б флаг достать советской армии???

вот вам и будит мощный сбор мотолайфа :-)

кстати за идею возложения в НО огромное спасибо Дизелю !

от сибя хочу предложить следующее - от зоопарка проехаться красиво колонною и вручить ветеранам цветы - после этого поехать в НО для возложения... надеюся у каждого найдётся немного денег чтобы прикупить 3-5 гвоздичек?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Rom@ntiK » 28.04.2009, 17:12 »

Макарена я тебя поддерживаю надо прокатиться по городу и поехать в НО на возложения цветов и можно минутой молчания уважить людей которые воевали за нас и нашу свободу!
Стася что значит пройтись :evil: ???????? ходят пешеходы и автолюбители а мы и в туалет на мотоцикле ездим!!!!!! Любому Бейкеру легче проехать 100 км чем пройти 100 м!!!
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 28.04.2009, 19:27 »

Хорошо, принимается, давайте значит на возложение цветов и тэдэ и тэпэ
ЗЫ Тогда я на моте точно не еду, куды ж мне сейчас в НО...
Насчет места - думаю насчет Харчатовки или Матвеевки, может быть даже с палатками... Из программы ничего особенного не планируется, в основном просто посыденьки с друзьями (нехватило у меня времени, сори :( )
Желательно при себе иметь денежку, потому что тариться будем в тот же день. У кого есть машина для такго дела - не стесняйтесь. Хотя, наверное, подойдут и колясочники ))
Кто возьмет мое Штормище нажопником? Он не успел доделать свою Яву :cry:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Stasya » 29.04.2009, 00:46 »

Романтик, я вообще не про то вела речь! Я в курсе про то что проехатся гораздо лучше чем пройтись и чем дальше тем лучше! Я вообще вас в корыстных целях подбивала остановится на Николаеве, просто если бы решили как в прошлый раз собраться на природе и классно погудеть, я намыливалась приехать.
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Rom@ntiK » 29.04.2009, 10:18 »

Стасенок а ни кто и не отменял пикника ложем цветы и едим на пикник :))) а в Николаеве он будет или за городом это не принципиально важно можно и вернуться в город на пикник, культурно покушаем выпьем чай и все такое :)) как в прошлый раз только надо Олега взять с газелью а то мне негде спать будет после чая :))), ну а вообще все организационные вопросы на сколько я знаю это к Михалычу, я пока что мало знаю что там готовится
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение BeaRing » 29.04.2009, 17:37 »

macarena писал(а):де б флаг достать советской армии???


У Мэрлина на всю стену в гараже висит )
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Wolf » 29.04.2009, 17:54 »

macarena писал(а):Стася... ты видела ПАМЯТНИК в НО ??? хоть один николаевский с ним сравнится? :-)

тем более в городе всё будет перекрыто....

предлагаю на 9-е одется в камуфляж... вообщем в военную атрибутику... я скорее всего буду на колясочнике

де б флаг достать советской армии???

вот вам и будит мощный сбор мотолайфа :-)

кстати за идею возложения в НО огромное спасибо Дизелю !

от сибя хочу предложить следующее - от зоопарка проехаться красиво колонною и вручить ветеранам цветы - после этого поехать в НО для возложения... надеюся у каждого найдётся немного денег чтобы прикупить 3-5 гвоздичек?



Найдем для такого дела не залко
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение KaWa » 29.04.2009, 20:55 »

Тады нада два флагоносца!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 29.04.2009, 23:04 »

тема

Матвеевка или Харачатовка? Что там есть? Лес,речка,и.т.д Что брать? С ночевкой может быть,или с ночевкой?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 29.04.2009, 23:06 »

С местом еще не определились.
А насчет ночевки - насколько я знаю не все хотят с ночевкой. Пожалуй, устроим голосование))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Nomad » 30.04.2009, 00:08 »

Могу предложить одно неплохое место: Дачи не доезжая до Баловного, на берегу реки, пляж, просторная балка есть где развернуться хоть всей колонне. Есть места для палаток кому надо.
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

 

Сообщение santehnik » 30.04.2009, 00:43 »

Nomad писал(а):Могу предложить одно неплохое место: Дачи не доезжая до Баловного, на берегу реки, пляж, просторная балка есть где развернуться хоть всей колонне. Есть места для палаток кому надо.

Уменя там дача,места действительно хоть отбавляй -танковую дивизию разместить можна
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Nomad » 30.04.2009, 01:02 »

Насчет дачи +1 коро4е вариант удобный
пысы терь я понял откуда я там видел жилетку Фридома
born to be wild
Nomad
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: НК, Харьков
Байк: MT 10-36

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron