• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Весенний сбор motolife.mk.ua

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будем собираться весной всем мотолайфом? :)

Да
54
98%
Нет
1
2%
Все равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 55

Автор
Сообщение
 

Сообщение Versus » 08.04.2009, 19:37 »

а я приеду и усажу КаВу на мотоцикл ! :tongue1
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 08.04.2009, 19:57 »

Была мысль приехать на моте... И то в сопровождении нескольких мотов, т.к. меня на дорогу пускать рано, думаю, ни для кого не секрет что катаюсь я только в районе гаража и больше 40 км в час не ездила.
Но вообще ничего никому не доказываю (кроме самой себя). К тому же сбор - просто повод встретиться с друзьями, а не праздник имени меня.
Если решу что у меня есть хотябы 30 процентный шанс не навернуться под колеса какому-нибудь лихачу, то буду на моте, как и решила, если нет - я не для того столько мучалась чтобы уж настолько глупо рисковать головой, так никогда и не почувствовав полного контроля над байком, ведь сейчас только этой мыслью и живу.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Malyrex » 08.04.2009, 20:05 »

Ты хочешь ездить?
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение KaWa » 08.04.2009, 20:45 »

Я хочу и буду. И нии....т. И если хочешь это обсуждать - давай обсуждать это в чате :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение INDIAN » 09.04.2009, 22:26 »

KaWa писал(а):Была мысль приехать на моте... И то в сопровождении нескольких мотов, т.к. меня на дорогу пускать рано, думаю, ни для кого не секрет что катаюсь я только в районе гаража и больше 40 км в час не ездила.
Но вообще ничего никому не доказываю (кроме самой себя). К тому же сбор - просто повод встретиться с друзьями, а не праздник имени меня.
Если решу что у меня есть хотябы 30 процентный шанс не навернуться под колеса какому-нибудь лихачу, то буду на моте, как и решила, если нет - я не для того столько мучалась чтобы уж настолько глупо рисковать головой, так никогда и не почувствовав полного контроля над байком, ведь сейчас только этой мыслью и живу.


Не замочив ноги вброд не перейти. Не робей ,KaWa, сидя на стуле опыта в езде не прибавится. Да и, если че, сопровождать будем и лихачам в обиду не дадим. :girlsport :horse :dryn

P.S. сори что не в чате :oops: :knees
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение KaWa » 10.04.2009, 11:46 »

Пацаны, у кого вопросы рано ли мне на дорогу - могу продемонстрировать свой уроень каждому лично. Уж в трусости-то меня никогда нельзя было обвинить.
Все, остальное точно в чате. Хоть отдельную темку создавайте))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 10.04.2009, 12:24 »

KaWa, ты 8-ку крутить можешь?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Versus » 10.04.2009, 13:08 »

Ану ка отстанте вы от Админы ! :devil

во первых, не по теме, а во вторых, она и сама все понимает.

Memphis, 8-ку еще не на каждом мотоцикле проедешь :?


Я буду на этом мероприятие в любом случае ! :vers
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Memphis » 10.04.2009, 13:20 »

Да ну ладно - не на каждом...
Это на каком нельзя?

Я лично видел как друг крутил 8-ку на МТ - от чего офигел.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 10.04.2009, 23:52 »

Memphis не пробовала, скорее всего не умею, т.к. иногда тяжело поворачивать.
Кыш в чат :devil

По поводу сбора - предварительная дата - 9 - 10 мая. Там по прогнозу дожди, так что если что, можно будет перенести. Как вам?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 13.04.2009, 22:34 »

тема

А где? (только не рифмовать!) А если чуть по раньше?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 13.04.2009, 22:36 »

тема

Просто "Люблю грозу в начале Мая" не просто так написали.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 13.04.2009, 22:49 »

Где - пока обсуждается
Пораньше не получится - надо все организовать + на 100% хочу быть уверенной что не буду работать. Под погоду будем ориентироваться, думаю, никто не будет против :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 13.04.2009, 22:55 »

тема

В Мае сложно погоду под выходные подогнать. но будем посмотреть. Вопрос, место и время встречи!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Wolf » 15.04.2009, 19:55 »

один вопрос где и во сколька? сори 2?
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение KaWa » 15.04.2009, 20:50 »

Все это пока решается :) Думаю, по времени - часам к 11-12 будет.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 27.04.2009, 22:00 »

тема

Кавачка,что по весеннему сбору ? место и время?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 27.04.2009, 22:08 »

Пока все по-старому - 9 мая к 11-12 часам. Думаю, лучше к 11. Где - пока не решили, давайте пока ориентировочно возле Зоопарка.
Пока что так. Просто еще не уточнили программу и место. Программа, скорее всего, будет не очнеь насыщенная - просто отдых на природе с друзьями + скорее всего проезд колонной :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Shadow » 27.04.2009, 22:18 »

тема

А могу поинтерисоватся кто решает?Программа ето программа, гитарка кастерчик,шашлычки,палаточка,курим,пьем, общаемся с друзьями.Как-то бы определиться с местом.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 27.04.2009, 22:20 »

Читай личку ))
ЗЫ Гитару бы хотелось однозначно. Только гитару бы и певца достать... ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron