
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Была мысль приехать на моте... И то в сопровождении нескольких мотов, т.к. меня на дорогу пускать рано, думаю, ни для кого не секрет что катаюсь я только в районе гаража и больше 40 км в час не ездила.
Но вообще ничего никому не доказываю (кроме самой себя). К тому же сбор - просто повод встретиться с друзьями, а не праздник имени меня.
Если решу что у меня есть хотябы 30 процентный шанс не навернуться под колеса какому-нибудь лихачу, то буду на моте, как и решила, если нет - я не для того столько мучалась чтобы уж настолько глупо рисковать головой, так никогда и не почувствовав полного контроля над байком, ведь сейчас только этой мыслью и живу.


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость