• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотобайк 009 4/март/2009 Киев

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Спец » 04.02.2009, 11:48 »

Я тоже еду! 8)
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение santehnik » 06.02.2009, 21:08 »

Stasya писал(а):Кто не доверяет почте, говорите, я могу пойти взять сколько надо! Ток скажите куда идти! :D

Для этого нужно быть зарегеным на Мотодрайве и заказывать на сайте
Я 4 заказал
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение KARDAN » 18.02.2009, 22:27 »

Если кто будет брать пригласительные- возьмите плиз и на меня!!! :D
Какие есть предложения на счет жилья?!
BAD TO THE BONE .........
KARDAN
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Shadow VT1100C2 Sabre

 

Сообщение Инна » 19.02.2009, 16:21 »

Жильё есть у моих друзей. Только мне надо точное кол. мест .
Может кто поедит машиной и возьмёт меня с собой?- согласна ехать в багажнике :roll:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KARDAN » 20.02.2009, 01:37 »

Инна писал(а):Жильё есть у моих друзей. Только мне надо точное кол. мест .
Может кто поедит машиной и возьмёт меня с собой?- согласна ехать в багажнике :roll:



лучше все вместе на поезде поехали, в одном вагоне?! :beer Когда кто намерен выезжать?
BAD TO THE BONE .........
KARDAN
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Shadow VT1100C2 Sabre

 

Сообщение macarena » 20.02.2009, 09:49 »

кто мне может подсказать?
в это время будет проходить тама веловыставка? или нет?
на сайте упоминание не нашел нигде...
спасибо!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 25.02.2009, 20:34 »

KARDAN писал(а):лучше все вместе на поезде поехали, в одном вагоне?! :beer Когда кто намерен выезжать?

Можно- правда кто поедит уже вообще не известно, У всех напряги с финансами.
но я точно- хотя поезд рассматриваю как самый крайний вариант.
Планирую выезжать 5 там 6, 7 Согласен?
Если да, созваниваемся в первых числах и порешаем что делаем- либо билеты вместе возьмём, либо на машине. Если что изменится- напишу.
Прошёл слух что Муха может на машине поедит....
У меня есть ещё 2 пригласительных.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 25.02.2009, 20:40 »

Сантех просил передать что ему пришли пригласительные и кто хочет может звонить ему.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 25.02.2009, 20:49 »

macarena писал(а):кто мне может подсказать?
в это время будет проходить тама веловыставка? или нет?
на сайте упоминание не нашел нигде...
спасибо!

Прокомментирую то что написано в пригласительных.

Тематика выставки
-мототехника (мотоциклы, скутеры, мопеды, мотороллеры, квадроциклы)
-запчасти, аксессуары и комплектующие
- экипировка и средства защиты
-спец. мото-одежда
- тюнинг, звук, аэрография.

В рамках выставки
-Страйдинг (показательные выступления)
-тест драйвы
-шоу программа (конкурсы, призы, презентация)
- Фотоконкурс "Идиальная пара"

Разписание работы выставки
4.03 -с 12.00-19.00
5.03- с 10.00- 19.00
6.03- с 10.00- 19.00
7.03- с 10.00- 18.00

во-общем про велики- не слова.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение mvitaliy » 26.02.2009, 19:19 »

Мотобайк 009 4/март/2009 Киев

Привет! У меня есть три пригласительных, но я к сожалению, не смогу поехать.........
Кому надо обращайтесь в Херсоне 8-066-00-177-30 Виталий.
Отдам . . . . . . . . . . . . .
mvitaliy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.11.2008
Откуда: Херсон
Байк: yamaha XVS-650

 

Сообщение Инна » 26.02.2009, 22:40 »

KaWa писал(а):Сантех просил передать что ему пришли пригласительные и кто хочет может звонить ему.

и мне пришли так что 2 шт.- есть ещё
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Спец » 02.03.2009, 21:19 »

пиво берем с собой!!! ))
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение Инна » 03.03.2009, 01:33 »

Спец- ты же по коньяку а не по пиву- али изменил своим приоритетам?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Спец » 03.03.2009, 08:48 »

Инна писал(а):Спец- ты же по коньяку а не по пиву- али изменил своим приоритетам?

абсолютно верно!! коньяк будет вечером, а днем пиво! иначе если сразу с коньяка начинать - то до вечера и не дожить можно! ))
Абсолютно бесплатно вынесу мозг из привлекательной женской головы!
Спец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.02.2009
Откуда: АР Крым, г.Красноперекопск
Байк: Honda CBR 600RR

 

Сообщение macarena » 03.03.2009, 09:26 »

народ кто едит... небольшая просьба...
если на выставке будут эндурики 400-700 кубов, пофоткайте их подробнее, ну и с вадилой желательно :-)

деньги пропил - так шо не еду :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 04.03.2009, 02:32 »

Спец писал(а):
Инна писал(а):Спец- ты же по коньяку а не по пиву- али изменил своим приоритетам?
абсолютно верно!! коньяк будет вечером, а днем пиво! иначе если сразу с коньяка начинать - то до вечера и не дожить можно! ))

ну ты это...звони-мне компания будет, тел. в личке.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 04.03.2009, 09:48 »

Спец писал(а):
Инна писал(а):Спец- ты же по коньяку а не по пиву- али изменил своим приоритетам?
абсолютно верно!! коньяк будет вечером, а днем пиво! иначе если сразу с коньяка начинать - то до вечера и не дожить можно! ))


Ті никогда не ездил по віставкам мото , так вот 3- 4 магазина выставят то что у них стоит в магазинах и все никакой изюминки и новых моделей.

А судя по кризису вообще возможно будут пустые стенды, шикарные авто выставки пустуют, а наши в хорошие времена были не очень, а сейчас и подавно!
ЕСть лишние деньги пожалуста не знаете куда их выкинуть, лучше отложите на нормальный слет, бензин , ремонт или мотоцикл.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Malyrex » 04.03.2009, 17:55 »

Слушай, Макс, я тебе щас раскажу одну истоию. В прошлом году целая толпа поехала в Киев на выставку. А я нет. У меня не получилось тогда. Тем кто поехал я завидовал всеми видами зависти, которые знал.
В этом году я уладил все дела заранее, договорился и еду.
Советов куда впарить свои деньги мне давать не надо. Со своим кошельком я разбираться буду сам.

А по поводу на сколько набитая будет выставка... - посмотрим, - для этого и еду.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение blackperl » 04.03.2009, 19:50 »

Malyrex писал(а):Слушай, Макс, я тебе щас раскажу одну истоию. В прошлом году целая толпа поехала в Киев на выставку. А я нет. У меня не получилось тогда. Тем кто поехал я завидовал всеми видами зависти, которые знал.
В этом году я уладил все дела заранее, договорился и еду.
Советов куда впарить свои деньги мне давать не надо. Со своим кошельком я разбираться буду сам.

А по поводу на сколько набитая будет выставка... - посмотрим, - для этого и еду.


Я раз сьездил на выставку и больше желания у меня нет , теперь твоя очередь, самая интересное было это тусня нашей компании , которая сначала поставила поезд на уши, потом Глобус ,потом МЕТРО пока искали выставку вот и все , а сама выставка отстой !

Но вы проверьте сами , может для ВАС свезут моты со всего мира самые последние модели и устроят феерическое шоу , удачи !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 05.03.2009, 19:47 »

Всем привет-мы в Киеве- В гостях у Стаси- ща пельмени варить будем :lol:
С выставки только что приехали- устали что писец. Надо и подкрепиться.
Сейчас выложим пару фоток.
Малирекс тут залёг на диване и смотрит телик.
Меня Кардан выгоняет от компа:cry: . Так что на пока усё :mrgreen1
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron