
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

macarena писал(а):как показали последние события, наши байкеры могут довольно организованно проехаться по-городу в колонне с флагами!
всё дела в организации и организаторах
удачи!
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя