• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение МАМБО » 26.11.2008, 13:25 »

santehnik писал(а):
Malyrex писал(а):Из карты движения в Мотодрайве:
• г. Николаев. Мотоклуб "Blade Runner", Байк-пост по адресу: ул. Гражданская 10, Сергей 8-050-596-49-28. Окажем помощь мотоциклистам.
полный п.......ж-х......й когда кому помогут-проверено
Сантехник не мели чуш ((( там как раз и помогут 8)
Кто пил , ушол, кто пъёт,уйдёт. Но разве тот бессмертен кто не пъёт???
МАМБО
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: трайк

 

Сообщение PAPIK » 26.11.2008, 20:06 »

Инна писал(а):Я буду,
скажите мне, кто точно едит?
А то я вся в сомнениях...ехать на своём максике или с кем-то сзади и бензин поровну...
4-х местный кто-то планирует брать? Если да то я в доле.
Может я поеду тогда будет восьмиместный :)
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение blackperl » 27.11.2008, 09:02 »

Мы с Кадетом 2-х местный планируем если поедут жоны они будут спать на кроватях если нет то мы :lol: !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение BeaRing » 27.11.2008, 09:14 »

Молния, какой формат мероприятия? это шумные посиделки в баре? в лесопосадке или просто туда выбиратся на полевую кухню будем? рядом с речкой? Понимаю там пробег будет. Палатки катят?
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 27.11.2008, 11:58 »

Михаліч там формат разноформатній там и палатки и номера и костры и дискотеки и конкурсы и колонна и разврат шо ты хочешь причем на любой вкус народ ездил рассказывал :wink:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение molnia » 07.12.2008, 23:53 »

[quote="BeaRing"]Молния, какой формат мероприятия? это шумные посиделки в баре? в лесопосадке или просто туда выбиратся на полевую кухню будем? рядом с речкой? Понимаю там пробег будет. Палатки катят?[/quote

Все катит !Парадов на Маловате нет и не будет . есть прогулки по полуострову , в шахты, на Роги , в село и другое оптом или группами . Но по трезвяне Под бахусом не приветствуется по многим моральным и этическим соображениям . Бары есть, можно и шумно и тихо , лесок есть рядом , речка на базе- Днестр , палаточный городок да , терассы , мангалы да , 2 сауны , 3 бильярдных стола , Стадион , спортзал в помещении ,конференц зал (кому помурчать) , два пиджака замшевых , три портсигара серебрянных , и все это в одном месте пансионат Ла Попас .по украински значит На Привале. На реге отменное вино насильно заставляют пить , молдавский фолк при встрече гостей и тд все нельзя рассказывать а то как в кинотеатре не будет интереса смотреть до конца . С уважением Серега Молния .
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 25.01.2009, 22:19 »

Друзья !!!


http://il.youtube.com/watch?v=5RGzosNUiPg

Посмейтесь , пародия на 17 мнгновений весны .

http://video.mail.ru/mail/motorlife/218/229.html
http://video.mail.ru/mail/motorlife/218/230.html
А это приглашение от Молнии.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 25.01.2009, 22:59 »

убойный ролик
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение molnia » 07.02.2009, 03:13 »

Маловата 2009 1-4 мая 7-ой съезд мотоделегатов

А Маловата не за горами !!!
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Intruder » 21.02.2009, 22:01 »

santehnik писал(а):
Malyrex писал(а):Из карты движения в Мотодрайве:
• г. Николаев. Мотоклуб "Blade Runner", Байк-пост по адресу: ул. Гражданская 10, Сергей 8-050-596-49-28. Окажем помощь мотоциклистам.
полный п.......ж-х......й когда кому помогут-проверено

Саш, похоже давно тебе там руку не ломали 8)
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение BEBI67 » 22.02.2009, 00:21 »

Прошу прощения за флуд не втеме. Intruder. Я так понемаю ты человек новый и непроводил официального представления, поэтому ты неимеишь некакого морального права на форуме делать угрозы его членам. посему тебе бы следовало извениться. Я так думаю. :devil :devil :chopper
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение Intruder » 22.02.2009, 10:18 »

BEBI67 писал(а):Прошу прощения за флуд не втеме. Intruder. Я так понемаю ты человек новый и непроводил официального представления, поэтому ты неимеишь некакого морального права на форуме делать угрозы его членам. посему тебе бы следовало извениться. Я так думаю. :devil :devil :chopper

Сорри , не собирался я никому угрожать. Тем более Сантехнику, которого давно знаю (еще когда он действительно был сантехником).
А пост мой- это напоминание ему про один курьезный случай. Да и сам он непонятно почему просто наехал на гражданскую. :oops:
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение Intruder » 22.02.2009, 13:41 »

Intruder писал(а):
BEBI67 писал(а):Прошу прощения за флуд не втеме. Intruder. Я так понемаю ты человек новый и непроводил официального представления, поэтому ты неимеишь некакого морального права на форуме делать угрозы его членам. посему тебе бы следовало извениться. Я так думаю. :devil :devil :chopper
Сорри , не собирался я никому угрожать. Тем более Сантехнику, которого давно знаю (еще когда он действительно был сантехником).
А пост мой- это напоминание ему про один курьезный случай. Да и сам он непонятно почему просто наехал на гражданскую. (Ведь заходит туда иногда же) :oops:
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение Intruder » 22.02.2009, 13:50 »

Re: Маловата 2009 1-4 мая 7-ой съезд мотоделегатов

molnia писал(а):А Маловата не за горами !!!

Молния - можно подробнее, типа явки, пароли, взятки. По пунктам.
1. Проблемы пересечения границы на 2х и 4х колесах
2. Где брать визу.
3. Страховка, экология, транзит, всякие там еще поборы. Сколька денег, в какой валюте и где лучше менять.
4. Где лучше пересекать границу. (населенный пункт)
5. Какие еще нюансы (возможные разводы) на границе.
6. Особенности национальных ПДД (за что штрафут чаще всего и сколько при этом давать на лапу, если попался)
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение blackperl » 23.02.2009, 10:14 »

Re: Маловата 2009 1-4 мая 7-ой съезд мотоделегатов

Intruder писал(а):
molnia писал(а):А Маловата не за горами !!!
Молния - можно подробнее, типа явки, пароли, взятки. По пунктам.
1. Проблемы пересечения границы на 2х и 4х колесах
2. Где брать визу.
3. Страховка, экология, транзит, всякие там еще поборы. Сколька денег, в какой валюте и где лучше менять.
4. Где лучше пересекать границу. (населенный пункт)
5. Какие еще нюансы (возможные разводы) на границе.
6. Особенности национальных ПДД (за что штрафут чаще всего и сколько при этом давать на лапу, если попался)


По поводу всего этого у нас будет провожатый WOMBAT из Одессы он знает где и как пересекать границу и где сколько платить
Потому что там действительно есть приколы вьезд рубль а выезд два.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 23.02.2009, 11:04 »

вот карта местности

Изображение

где тута Малавата? скока туда км от Одессы?

можно подробней про то, как и где пересекать границу? сколько это нынче стоит? что при себе кроме паспорта и загран паспорта нада?
также интересует вопрос пересечения границы на мопедке... т.к. у меня пепелатц по докам до 50кубов, что нада иметь из дакументов на него?

спасибо!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Ruben » 23.02.2009, 11:44 »

Не занимайтесь ерундой:

1. До Одессы 120км, затем на Кучурганы - еще около 70км.
2. На таможне надо иметь укр загранпаспорт. Моты практически не шмонают - если не лезть на рожон ( вообще в пограничной полосе себя надо вести спокойно), пропускаю погранцы без очереди ( хотя есть среди них и уроды).
3.Затем на дубассары и на маловату прибл 110-130км.
4.Менять деньги можно где угодно. А можно и не менять. Принимают любую валюту (гривны-доллары-евро-леи-рубли) практически везде, правда на курсе слегка греют, но повторяю - слегка.

Счастливого пути.
Ruben
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2009
Байк: Kawasaki VN1600 Nomad

 

Сообщение blackperl » 23.02.2009, 12:19 »

Ruben писал(а):Не занимайтесь ерундой:

1. До Одессы 120км, затем на Кучурганы - еще около 70км.
2. На таможне надо иметь укр загранпаспорт. Моты практически не шмонают - если не лезть на рожон ( вообще в пограничной полосе себя надо вести спокойно), пропускаю погранцы без очереди ( хотя есть среди них и уроды).
3.Затем на дубассары и на маловату прибл 110-130км.
4.Менять деньги можно где угодно. А можно и не менять. Принимают любую валюту (гривны-доллары-евро-леи-рубли) практически везде, правда на курсе слегка греют, но повторяю - слегка.

Счастливого пути.


Рубен ! А ты на Маловату поедешь ?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Ruben » 23.02.2009, 13:28 »

blackperl писал(а):
Рубен ! А ты на Маловату поедешь ?


Пока не уверен, но хотелось бы.
Ruben
Уже был
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.01.2009
Байк: Kawasaki VN1600 Nomad

 

Сообщение macarena » 23.02.2009, 16:29 »

еще вопрос:
житьё только в гламурных номерах или можно в своей палатке?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron