molnia » 07.12.2008, 23:53 »
[quote="BeaRing"]Молния, какой формат мероприятия? это шумные посиделки в баре? в лесопосадке или просто туда выбиратся на полевую кухню будем? рядом с речкой? Понимаю там пробег будет. Палатки катят?[/quote
Все катит !Парадов на Маловате нет и не будет . есть прогулки по полуострову , в шахты, на Роги , в село и другое оптом или группами . Но по трезвяне Под бахусом не приветствуется по многим моральным и этическим соображениям . Бары есть, можно и шумно и тихо , лесок есть рядом , речка на базе- Днестр , палаточный городок да , терассы , мангалы да , 2 сауны , 3 бильярдных стола , Стадион , спортзал в помещении ,конференц зал (кому помурчать) , два пиджака замшевых , три портсигара серебрянных , и все это в одном месте пансионат Ла Попас .по украински значит На Привале. На реге отменное вино насильно заставляют пить , молдавский фолк при встрече гостей и тд все нельзя рассказывать а то как в кинотеатре не будет интереса смотреть до конца . С уважением Серега Молния .
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!