• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Событие: ЗВЕЗДОПАД в ОДЕССЕ

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение ODE$$I. » 18.11.2008, 01:33 »

vikarij писал(а):Между прочим, в этом году два раза в пути на моте ночевал в палатке. Валяясь на спине возле палатки смотрел на звезды за неимением другого развлечения. В крыму это вообще настоящее зрелище.



Круто, а я в Крым ездила всего один раз.. и то пробыла там две недели :) так здорово было.. а особбено 13 часовые экскурсии.. по всяческим горам ну и не только.. было интересно... только я вечно пыталась потеряться :)


Кавачка, а у меня работа такая.. там всегда все горит и всегда срочно, так что если сказали надо.. то нивкакую не отделаешься...
У меня чето когда устают глаза, хочется почитать или вязать научится (только не смейся :) ну да я не умею вязать.... зато вышивать умею)
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение vikarij » 18.11.2008, 01:35 »

Для справки, в нашей зоне в самую хорошую погоду на небе можно наблюдать около 1500 звезд, высоко в горах можно видет до 5000 звезд, разница ощутима. Когда то на ближнем востоке я попал в горы и видел звездное небо в безлунную ночь, это впечатляет, что то подобное можно наблюдать в крыму.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение vikarij » 18.11.2008, 01:41 »

А на счет НЛО, году дето 1989 я по случаю купил новую ВАЗ 2106, а тут по телеку начали рассказывать что где то под николаевом со стороны Октябрьского поселка видели НЛО, жена говорит поехали туда ночью а вдруг увидим, романтика и пионерские зорьки еще в одном месте горели. Я только за, НЛО мы не нашли зато пару формул решили в степи на лимане. КЛАССНАЯ прогулка.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение ODE$$I. » 18.11.2008, 01:48 »

vikarij писал(а):А на счет НЛО, году дето 1989 я по случаю купил новую ВАЗ 2106, а тут по телеку начали рассказывать что где то под николаевом со стороны Октябрьского поселка видели НЛО, жена говорит поехали туда ночью а вдруг увидим, романтика и пионерские зорьки еще в одном месте горели. Я только за, НЛО мы не нашли зато пару формул решили в степи на лимане. КЛАССНАЯ прогулка.


Хих.. погоня за неизвесным... :))

у меня в селе небо как на ладони и звезды такие четкие... мы с друзьями.. любили ложиться на сеновал и смотреть на небо, лежим такие... и делемся мечтами, (делились), кто кем хочет стать.. когда прийдет время, кто чег хочет добиться... планы грандиозные...
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение KaWa » 18.11.2008, 02:03 »

ODE$$I. писал(а):у меня в селе небо как на ладони и звезды такие четкие... мы с друзьями.. любили ложиться на сеновал и смотреть на небо, лежим такие... и делемся мечтами, (делились), кто кем хочет стать.. когда прийдет время, кто чег хочет добиться... планы грандиозные...

Вау...
vikarijа я кстати видела НЛО как раз в 89-91 годах, точно не скажу )) Ну вот, теперь в горы захотелось))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vikarij » 18.11.2008, 02:06 »

Нда, а тут не летная погода. и начинает развиваться авитаминоз или токсикоз или мототоксикоз.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение KaWa » 18.11.2008, 02:17 »

А у меня он и не развеялся))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 18.11.2008, 16:28 »

А я НЛО видела зимой в 2004 г. из Широкой Балки :wink:
В горах (Карпатах), реально, небо офигенное. Такая красотень не забывается.
Может когда нибудь соберёмся и рванём туда все вместе. И во Львов заедим, я вам экскурсию проведу по городу.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 18.11.2008, 16:57 »

Я хочу во Львов!!
А на что было похоже твое НЛО?))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 18.11.2008, 18:24 »

Санька его первый заметил, он глазастее чем я.
Попытаюсь описать....
Оно было не в небе как звезда или самолёт, а как смотреть на горизонт - только близко ( не знаю понятно или нет...) Переливалось разными цветами - красиво. Около часа стояло на одном месте а потом исчезло. Форму точно не опишу, из-за переливаний плохо было видно..в глазах сливалось.
А ты чего видела?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 18.11.2008, 18:58 »

Я видела довольно крупный сигарообразный объект, светящийся ярко-голубым светом и медленно ползущий по небу.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ODE$$I. » 19.11.2008, 01:46 »

Инна писал(а):А я НЛО видела зимой в 2004 г. из Широкой Балки :wink:
В горах (Карпатах), реально, небо офигенное. Такая красотень не забывается.
Может когда нибудь соберёмся и рванём туда все вместе. И во Львов заедим, я вам экскурсию проведу по городу.


приветик, отличная идея...
А в Львове красиво... :)
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение Инна » 19.11.2008, 17:26 »

Очень красиво, есть место называется (высокий замок) оттуда весь город как на ладони виден- красота.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 19.11.2008, 17:28 »

Инна, если есть самоделанные фотки - просю!))) Тока плиз в отдельную темку))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ODE$$I. » 19.11.2008, 19:37 »

KaWa писал(а):Инна, если есть самоделанные фотки - просю!))) Тока плиз в отдельную темку))


Кафачка.. фотки со Львова? :))
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение KaWa » 19.11.2008, 19:45 »

Ага! И желательно самые красивые!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ODE$$I. » 20.11.2008, 01:46 »

KaWa писал(а):Ага! И желательно самые красивые!


А уеня они почти все самые красивые их гдето около 100 штук :) неее я наверное их сюда не кину... я их даже не по уменьшала по весу
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение KaWa » 20.11.2008, 01:52 »

Ну кинь на foto.radikal, сюда повставляешь))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ODE$$I. » 21.11.2008, 22:41 »

KaWa писал(а):Ну кинь на foto.radikal, сюда повставляешь))
позже так и зделаю... ток не сейчас.. у меня даже полно фоток там где нет меня
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей


cron