vikarij писал(а):Между прочим, в этом году два раза в пути на моте ночевал в палатке. Валяясь на спине возле палатки смотрел на звезды за неимением другого развлечения. В крыму это вообще настоящее зрелище.
Круто, а я в Крым ездила всего один раз.. и то пробыла там две недели
Кавачка, а у меня работа такая.. там всегда все горит и всегда срочно, так что если сказали надо.. то нивкакую не отделаешься...
У меня чето когда устают глаза, хочется почитать или вязать научится (только не смейся







