• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День Рождения сайта motolife.mk.ua, 2008 г.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Stasya » 09.11.2008, 23:27 »

Всем кто принимал участие огромное спасибо, ОСОБЕННО НАШИМ АКТИВИСТАМ! это был суперский праздник! повеселились на славу! всех цём, цём, цём!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение CatSteel » 09.11.2008, 23:33 »

Всем спасиб ))) Душевно погуляли на свежем воздухе! :D
Завтра постараюсь докинуть еще немного фоток :wink:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Stasya » 09.11.2008, 23:52 »

а ещё Мерлин мне и Дарту синяк поставил на морде лица! стукнув нас лбами! (а получилось бровями, там и синяки собственно!)
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение KaWa » 10.11.2008, 01:09 »

ИзображениеИзображениеИзображение
Теплые, приятные, дружные фотки! :pleasure
Макарена зачет! Оперативно, как всегда!
Практически каждую фотку можно выделить и прокомментить. Все, делаю альбом в срочном порядке!
МЕГАРЕСПЕКТ Михалычу, буквально спасшему все мероприятие, т.к. мои планы за неделю провалились, а Михалыч все организовал в пару дней.
А также всем остальным, кто помогал организовать наш праздник (я думаю, его можно назвать нашим - все согласятся :wink: )
Очень порадовали флаги, огромное спасибо, а также был приятным сюрпризом презент, который мне вручили перед разрезанием тортика. Думаю, его фотка крупным планом еще появится на сайте. Сейчас вот пишу и он у меня перед монитором стоит :love
В общем, там надо было быть чтобы понять как было классно!!! Может и были небольшие несостыковочки, но впечатление и воспоминания после праздника - просто супер!!!! :friends
BEBI67 никогда не ела такого вкусного плова!! :coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение vikarij » 10.11.2008, 01:29 »

Да, Вы молодцы, в следующий раз может и я поучавствую как постоялец форума.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение KaWa » 10.11.2008, 01:50 »

vikarij и не отмажешься!! :scare
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение BeaRing » 10.11.2008, 09:44 »

KaWa писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
Теплые, приятные, дружные фотки! :pleasure
Макарена зачет! Оперативно, как всегда!
Практически каждую фотку можно выделить и прокомментить. Все, делаю альбом в срочном порядке!
МЕГАРЕСПЕКТ Михалычу, буквально спасшему все мероприятие, т.к. мои планы за неделю провалились, а Михалыч все организовал в пару дней.
А также всем остальным, кто помогал организовать наш праздник (я думаю, его можно назвать нашим - все согласятся :wink: )
Очень порадовали флаги, огромное спасибо, а также был приятным сюрпризом презент, который мне вручили перед разрезанием тортика. Думаю, его фотка крупным планом еще появится на сайте. Сейчас вот пишу и он у меня перед монитором стоит :love
В общем, там надо было быть чтобы понять как было классно!!! Может и были небольшие несостыковочки, но впечатление и воспоминания после праздника - просто супер!!!! :friends
BEBI67 никогда не ела такого вкусного плова!! :coolf



После вчерашнего вечера прийдя домой и приняв душ - такое зашибись просто повалятся в кровати с осознанием что завтра можно спокойно пойти на работу и просто насладится всеми прелестями офисной жизни!! :rest :ded Спасибо за тёплые слова. Хочу поблагодарить всех гостей и выделить отдельное спасибо всем людям принявшим активное участие в проведении мероприятия, все работали как единый механизм, к сожалению не все, несмотря на свои старания смогли присутствовать, начнём:
Спасибо Kawа - за форум, позитивную личность, разсудительность и настойчивый фанатизм в следующем году увидеть не только подъезды по соседству с гаражем но и горы и море, а также организацию этого... Торта!! Когда перевозили с Штормом и он (торт) маячил прямо перед лицом немалых усилий стоило сдержаться чтобы не оттяпать какой кусок поболе :-D
Спасибо Диме (Cherr) - заядлому велосипедисту-маньяку за идеи проведенных конкурсов и хлопоты с грамотами, к сожалению конкурсы провели не все, но зато теперь есть пара козырей на какое-нибудь из грядущих мероприятий :scare
Danke Der Shulzius Jack - за активное участие в организации конкурса-квэста :thx
Спасибо Романтику - за помощь в обустройстве мест отдыхающих и за встречу флагов из киева (Stasya) :-D
Спасибо Славяну-Аэрографу - за подготовку шашлыков до 2-х ночи
Спасибо Олегу-Steed'у за транспортные хлопоты!!!
Ну и естественно начальнику за закрытие глаз на явно не рабочую мою деятельность на рабочем месте, мну Ксюхе за всяческую разностороннею поддержку и терпение, её поблагодарю по своему
:scare, сестре за подготовку грамот и готовность взять все хлопоты по подготовке флагов на себя! Надеюсь никого не забыл!

P.S.
Жаль мало покатались :ukr Но зато взамен вдоволь нафотографировались :macarena Спасибо тому кто сам знает что ему спасибо :-D :wink:
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Memphis » 10.11.2008, 10:11 »

Понравилась фотка, где КаВа погоняет кого-то палочкой :lol: (см. первый фотоотчет по теме Макарены)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 10:25 »

Memphis, что значит кого-то! Это же уважаемый Крав.а! :lol:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Memphis » 10.11.2008, 10:32 »

Ну пардон... всех не знаю...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Versus » 10.11.2008, 10:58 »

ОГРОМНЕЙШИЕ СПАСИБО!!!!!!!! за такой фото-отчет :pleasure
очень жалею что не смог присутствовать :roll:
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 11:15 »

Memphis писал(а):Ну пардон... всех не знаю...
Гы-гы-гы! Ну понятно что всех не знаешь. Неужели не догадался :mrgreen1 Кого бы еще Админа могла гонять?
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 11:18 »

Такс, основной рассказ о событиях уже сделан нашим фоторепортером!
Но так как событий было много, интересных и одновременно - один объектив не мог все поймать :wink: Спешу дополнить фотоотчет и рассказ Макарэны со своей колокольни Частично фотки сделаны КаВой.

Встретились в условленом месте. Затем пешеходы двинулись за сусаниным-Макарэной на весьма обтюненую скамеечками и прочили благами "поляну". Народ тут же принялся за дело! Был ажиотаж, все бегали :D Некоторые маньяки - с топорами :lol:
Изображение Изображение Изображение
Горячий хлопец... ой, простите... дедушка Крав.а таки устроил стриптиз не смотря на низкую температуру окружающей среды! Точно не помню, но кажется после четвертого или пятого свитера люди поняли, что до тела дойдет не скоро :lol:
Изображение Изображение
Народ занимался кто чем :) Разводили костер, зажимались, фоткались и фоткали! Папарацци было много, но и они не успевали заснять все интересное что происходило :wink:
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 11:19 »

Пока основная масса народа шарилась, наш хозблок готовил писчу! 8) Ребята разместили баннер и флаг... Любители природы ломали деревья :wink: (не волнуйтесь - деревья были сухие)
Изображение Изображение Изображение Изображение
КаВа любезничала с Крав.ой. Как видите - Шторм стоит рядом и весьма спокоен, так что :wink:
Как уже говорилось выше, толпа байкеров была голодна, поэтому один из них пошел в чащу и добыл там нечто съедобное! Но сам есть не стал и поделился с ближними :wink:
Изображение Изображение Изображение
Великая Админа согласилась попозировать мне на фоне баннера. А в связи с тем что Шторм был спокоен и даже весьма благодушен - погода была просто отличная!
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось CatSteel 10.11.2008, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 11:19 »

Вот эти фотки хочется назвать мстер и миссис Смитт :wink:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Романтик сроднился с флагом :wink:
Изображение Изображение
Некоторые усторили "субботник". BEBI продолжал готовить плов. Кстати - это надо было видеть (а не только пробовать)! Респект!
Изображение Изображение Изображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 11:20 »

Папарацци были повсюду и готовы были на все ради удачного кадра!
Изображение Изображение
Все общались, некоторые приторчали возле символики сайта :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение
КаВа пыталась подкрасться к Крав.е, но была замечена :wink:
Изображение Изображение
Папарацци настолько убегались, что упали отдохнуть :) Впрочем... не только папарацци. Эти фотки сдалала Админа - это я точно помню! Дедушка Крав.а просто душка :D
Изображение Изображение
Дальше следуют фотки нашего шеф-повара со своим "маленьким ножиком" и профессионально пошматованной морковкой :roll: К счастью, он успевал не только готовить, но и фоткаться 8)
ИзображениеИзображение Изображение
А это толпа народу, которая ломанулась... куда? Правильно, туда где раздавали долгожданную еду :roll:
Изображение
Вот, последнее что я сфоткала, так как дальше не присутствовала. Очень удачно упала на хвост blackpearl'у, который довез меня до остановки. За что ему большое спасибо ;)
Изображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Stasya » 10.11.2008, 11:29 »

чуть попозжее или уже завтра я тожа ещё немного фоток выложу! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 12:46 »

Вот еще пару фоток, пока ждем отчета других папарацци...
Угадайте, кто этот маньяк или вселенское зло с топором? :lol:
Изображение
Догадайтесь, чей это "маленький" ножик? :wink:
Изображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение blackperl » 10.11.2008, 12:47 »

CatSteel писал(а):Всем спасиб ))) Душевно погуляли на свежем воздухе! :D
Завтра постараюсь докинуть еще немного фоток :wink:


Кошка привет рад личному знакомству!

Первый раз так получилось чтобы человек из инета в жизни был намного интереснее и привлекательнее чем в нете!

Ты очень очень даже ничего !!! :rose :love
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение CatSteel » 10.11.2008, 13:06 »

blackperl, мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться лично :) 8)
И спасиб за комплиманты :force :roll:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron