• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение molnia » 24.10.2008, 12:40 »

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

.hjhj
Последний раз редактировалось molnia 20.08.2009, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение santehnik » 24.10.2008, 12:46 »

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрвый в очереди :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom :freedom
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Malyrex » 24.10.2008, 13:45 »

Раскажите хто-нибудь как сделать паспорт!
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение santehnik » 24.10.2008, 13:55 »

Malyrex писал(а):Раскажите хто-нибудь как сделать паспорт!

завтра поеду пробивать ,скину всю инфу на сайте
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение Stasya » 24.10.2008, 14:53 »

Malyrex писал(а):Раскажите хто-нибудь как сделать паспорт!


я вот ток 4 дня назад забрала паспорт!
идёшь на Наваренскую 15 (район 5 углов), узнаешь их приёмные дни (вторник точно приёмный, обед с 13 до 14), рядом банк в этом же доме оплачиваешь там услуги (около 300 грн, если не срочный), сидишь в очереди, потом заходишь (с собой иметь копию паспорта всех стр и индефекационного кода, фото не надо они на месте фотают), оформляешь, забиать паспорт через месяц
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Stasya » 24.10.2008, 14:58 »

это один из способов есть конечно ещё куча!)))) это самый знаменитый!))) и если начинать его делать, то лучше сейчас, потом все кинутся на лето делать, то очередь за 3 дня не объедешь!
кстати если ты из Заводского района то загранку оформлять в своем паспортном столе!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение molnia » 24.10.2008, 19:57 »

Вот подкинул тему, зашевелились однако. кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение blackperl » 28.10.2008, 19:20 »

molnia писал(а):Вот подкинул тему, зашевелились однако. кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.



И я и я , я тоже хочу сделаю паспорт за Зиму бля буду!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение molnia » 30.10.2008, 22:43 »

molnia писал(а):Вот подкинул тему, зашевелились однако. кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.


кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.

они же с Николаева .
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение anwer » 31.10.2008, 00:04 »

на счет паспортов! щас просто подходиш в паспортный. платиш в касссу 260 грн фоткаешся прям у них и через месяц забераеш!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение blackperl » 31.10.2008, 11:28 »

molnia писал(а):
molnia писал(а):Вот подкинул тему, зашевелились однако. кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.

кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.

они же с Николаева .


Серега из Блейд Раннеров их тусовка на Гражданской 16 в Николаеве тел моб 8067 902 31 33 он знает всех из своего клуба он его основатель !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Malyrex » 31.10.2008, 19:05 »

Из карты движения в Мотодрайве:
• г. Николаев. Мотоклуб "Blade Runner", Байк-пост по адресу: ул. Гражданская 10, Сергей 8-050-596-49-28. Окажем помощь мотоциклистам.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение santehnik » 01.11.2008, 17:08 »

Malyrex писал(а):Из карты движения в Мотодрайве:
• г. Николаев. Мотоклуб "Blade Runner", Байк-пост по адресу: ул. Гражданская 10, Сергей 8-050-596-49-28. Окажем помощь мотоциклистам.

полный п.......ж-х......й когда кому помогут-проверено
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение molnia » 01.11.2008, 23:39 »

кто знает инфу о клубе с лезвием на спине дайте пожалуйста знать и мне тоже. Они были на Маловате а контактов не оставили.

они же с Николаева .[/quote]

Серега из Блейд Раннеров их тусовка на Гражданской 16 в Николаеве тел моб 8067 902 31 33 он знает всех из своего клуба он его основатель ![/quote]
Спасибо маре молцумеск.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 09.11.2008, 00:13 »

1-4 мая 2009 года 7-ой съезд мотоделегатов "МАЛОВАТА". Молдавия, организатор MOTORLIFE MCC, Серега Молния. Также 3 мая мне 50 лет приглашаю на молдавское вино! Модные номера можно и нужно бронировать уже сейчас т.к. их Маловата. мыло motomolnia@mail.ru т.+37379407197 с уважением Молния. :balu
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение blackperl » 09.11.2008, 10:23 »

molnia писал(а):1-4 мая 2009 года 7-ой съезд мотоделегатов "МАЛОВАТА". Молдавия, организатор MOTORLIFE MCC, Серега Молния. Также 3 мая мне 50 лет приглашаю на молдавское вино! Модные номера можно и нужно бронировать уже сейчас т.к. их Маловата. мыло motomolnia@mail.ru т.+37379407197 с уважением Молния. :balu



Почем модніе номера и куда скидывать деньги.?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение molnia » 12.11.2008, 02:26 »

модные 2-х 3-х местные с душем(гор. вода ) и туалетом 20 и 30 евро сутки соответственно ,это для семейных или парень + 2 девушки , если все пацаны или без проблем можно селится по 4 - 5 челов номер будет со всеми удо.(4-5 будет дешевле а комнаты большие ) просто модных маловато, на выходные буду ехать на Днепропетровск и обратно кто хочет оставьте тел. состыкнемся ,кто раньше того и тапки . дайте инфу где у вас туса ,типа знаковое место мой тел. хохляцкий +380973707468 кто увидит бритвочек +380683459753 Саня, привет о меня. :victory :vers
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 12.11.2008, 11:12 »

molnia писал(а):модные 2-х 3-х местные с душем(гор. вода ) и туалетом 20 и 30 евро сутки соответственно ,это для семейных или парень + 2 девушки , если все пацаны или без проблем можно селится по 4 - 5 челов номер будет со всеми удо.(4-5 будет дешевле а комнаты большие ) просто модных маловато, на выходные буду ехать на Днепропетровск и обратно кто хочет оставьте тел. состыкнемся ,кто раньше того и тапки . дайте инфу где у вас туса ,типа знаковое место мой тел. хохляцкий +380973707468 кто увидит бритвочек +380683459753 Саня, привет о меня. :victory :vers


ПРивет Миколаевцы! в субботу буду у Михея в Днепре.Кто из ваших точно едет в мае на Маловату пусть скинут деньги 40 евро за 2-х люкс и 60 евро за 3-х люкс .это за дое суток кто останется на третьи доплатит на месте. с Днепра я буду ехать через Запорожье ,Николаев .Одессу. такой аврал потому что уже бронируют номера, и кто дал кэш у того и нос в табаке. Прошу собрать эти денежки .С уважением Молния. 4-х местные с удо в коридоре 40 евро за весь номер за двое суток.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 12.11.2008, 16:54 »

Я буду,
скажите мне, кто точно едит?
А то я вся в сомнениях...ехать на своём максике или с кем-то сзади и бензин поровну...
4-х местный кто-то планирует брать? Если да то я в доле.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 12.11.2008, 22:05 »

инна - дай зиму пережить :-)

зы: все видят вместо смайла Вампира?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron