А НА СЧЕТ КОЛОНЫ РЕСПЕКТ ЕМУ, икак правильно говорит Fishinspector просто серый хочет все упорядочить , ТАК КАК ИНАЧЕ НАЧНЕТСЯ ЧИХАРДА КАК ВСЕГДА ,ДНЕПРЫ В ВПЕРЕМЕШКУ СО СПОРТАМИ И МОПЕДАМИ ЭТО ДУРДОМ поэтому Серый и хочет сделать организованную колону чтоб спорты шли со спортами чеперы с чоперами а мопеды с мопедами и никто не кому не лез на голову и не мешал ехать другим как за частую бывает когда колона превращается либо в орду которая еде в перемешку с машинами либо вобще теряется по несколько человек из за светофоров,
но еще раз скажу это лично мой взгляд








