Обращалась в VEDA STOM https://vedastom.uz/ по поводу боли в зубе — оказалось, нужно было срочно лечить пульпит. Приятно удивило, что приняли быстро, врач оказался очень внимательным, всё подробно рассказал и сделал максимально аккуратно. Боли не было совсем, а после процедуры подробно объяснили, как ухаживать за зубом, чтобы не было осложнений.
Кроме лечения сделала ещё чистку — и получила бесплатную консультацию, что тоже приятно. У меня как раз был день рождения, и я попала на акцию со скидкой. Впечатление от клиники отличное: современно, чисто, профессионально. Теперь могу с уверенностью сказать, что нашла для себя хорошую стоматологию.






