• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стоматология «VEDA STOM»

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение LediBoss » 22.06.2025, 00:36 »

Стоматология «VEDA STOM»

Обращалась в VEDA STOM https://vedastom.uz/ по поводу боли в зубе — оказалось, нужно было срочно лечить пульпит. Приятно удивило, что приняли быстро, врач оказался очень внимательным, всё подробно рассказал и сделал максимально аккуратно. Боли не было совсем, а после процедуры подробно объяснили, как ухаживать за зубом, чтобы не было осложнений.

Кроме лечения сделала ещё чистку — и получила бесплатную консультацию, что тоже приятно. У меня как раз был день рождения, и я попала на акцию со скидкой. Впечатление от клиники отличное: современно, чисто, профессионально. Теперь могу с уверенностью сказать, что нашла для себя хорошую стоматологию.
LediBoss
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.06.2025
Байк: ElWinn EM-125

 

Сообщение LarisaIvanova » 17.06.2026, 02:42 »

Я долго откладывала профессиональную чистку зубов, потому что раньше это ассоциировалось с неприятными ощущениями и чувствительностью после процедуры. В KIRALEX Dental Clinic в Киеве https://kiralex.dental/ru/chistka-zubov/ пришла уже просто проверить состояние и заодно сделать чистку. Сначала спокойно объяснили, что именно будут делать и как всё проходит, без лишней спешки и давления. Сама процедура оказалась гораздо комфортнее, чем я ожидала — всё аккуратно, с паузами, врач постоянно уточнял самочувствие. После чистки зубы стали заметно чище, и не было той неприятной чувствительности, которой я обычно боялась.
LarisaIvanova
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.07.2022
Байк: байк


Кто сейчас на сайте


cron