Смотрю разношорсные фришники собрались всем не угадишь! У каждого в штанах по 9 мм болтаются! Смешно читать про неудачников которые гаразд только по клавиатуре стучать! ...9мм...))))) дальше чем на 150 км не выезжая, на рухляте! И крича да я да мы да мы с табой фу позорняк! Сопли развели! Я заметно один парадокс те кто ездят тут не сидят а колисят дороги! Чего и вам советую не бросить по клаве а ездить и побольше и подальше! Вот тогда и узнаете кто вы есть на самом деле! Я все сказал! Адьес!!
(Набирал с телефона а то знаю начнут слюнями заходится)









