• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мото-пикник "Расконсервация 2016"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Daniels » 22.04.2016, 20:59 »

Давайте открытие уже начинайте.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Зря вы это всё затеяли. В Одессе и Николаеве мы ещё открытие не делали, а вы тут вылезти..и где?..в очекове.. Ждут вас там завтра большие проблемы

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Несоветую туда некому ехать. Кто-то по лицу точно получит
Daniels
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2016
Откуда: Одесса
Байк: HARLEY DAV

 

Сообщение Кащей » 22.04.2016, 21:34 »

Daniels писал(а):Давайте открытие уже начинайте.
Рановато ещё, подожди часов 15 ) :D
Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной и чашкой чая..)
Кащей
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.2012
Откуда: Mykolaiv
Байк: Honda XL600V Transalp

 

Сообщение Paolo » 22.04.2016, 21:39 »

Daniels писал:
В Одессе и Николаеве мы ещё открытие не делали


А "МЫ" это кто? И сколько "ВАС" там?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Kaballero » 22.04.2016, 21:45 »

У кого есть опыт в таких поездках, напишите приблизительно что брать. Для несведущих, скажем так)
Спасибо.
Kaballero
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2016
Откуда: Николаев
Байк: Honda XL 600 V Transalp

 

Сообщение Daniels » 22.04.2016, 21:55 »

Лучше неприезжай. Будет позже официал. открытие в Никол ..туда и приезжай. Биты цепи и костеты пистолеты ни кчему
Daniels
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2016
Откуда: Одесса
Байк: HARLEY DAV

 

Сообщение Инна » 22.04.2016, 22:17 »

слова -
не приезжай, ни к чему, не советую
- пишутся раздельно!
нИкому (так как слово - нЕкому, имеет другое значение - антоним слова - есть кому)
кАстет, а не кОстет

Погода завтра отличная будет!Правда я завтра, подъеду ещё пишкарусом.... но зато на 9 мая уже буду на ходу!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Кащей » 22.04.2016, 22:27 »

Kaballero писал(а):У кого есть опыт в таких поездках, напишите приблизительно что брать. Для несведущих, скажем так)
Спасибо.
Хорошее настроение, без него не пустят :lol:
Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной и чашкой чая..)
Кащей
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.2012
Откуда: Mykolaiv
Байк: Honda XL600V Transalp

 

Сообщение Andrew Man » 22.04.2016, 22:48 »

Kaballero писал(а):У кого есть опыт в таких поездках, напишите приблизительно что брать. Для несведущих, скажем так)
Спасибо.
Спальник и палатку если в палатке. Одежду теплую, судя по погоде не помешает. Кучу хорошего настроения))) И денег конечно. А так то поездка не далекая и не длительная так что много с собой не набирай.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
[quote="Daniels"] В Одессе и Николаеве мы ещё открытие не делали

Простите за любопытство. А кто это вы? Или вы предпочтете остаться анонимом?
Andrew Man
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.04.2015
Откуда: Николаев
Байк: Honda Hornet

 

Сообщение Андрей1987 » 23.04.2016, 01:08 »

Какое ещё открытие??? Это же пикник!! ))
Андрей1987
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Ява

 

Сообщение Kaballero » 23.04.2016, 08:05 »

Спасибо.
Прикидывали уже сколько человек будет?
Kaballero
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.2016
Откуда: Николаев
Байк: Honda XL 600 V Transalp

 

Сообщение KaWa » 23.04.2016, 14:00 »

Видео колонны здесь

https://www.youtube.com/watch?v=R7FgnYrWr2Y
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хрюндель » 23.04.2016, 18:25 »

Daniels писал(а):Давайте открытие уже начинайте.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Зря вы это всё затеяли. В Одессе и Николаеве мы ещё открытие не делали, а вы тут вылезти..и где?..в очекове.. Ждут вас там завтра большие проблемы

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Несоветую туда некому ехать. Кто-то по лицу точно получит

Да всем на вас насрать! ))) всегда прикалывали такие вот товарищи, Люди захотели и сделали себе праздник. МЫ хотели открытие сезона, вот оно. Есть замечательное народное высказывание "Забыли в галош насрать и за ВАМИ послать"
Хрюндель
Посетитель
 
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.04.2016
Байк: Альфачка

 

Сообщение Holydiver » 23.04.2016, 20:36 »

Хрюндель писал(а):
Daniels писал(а):Давайте открытие уже начинайте.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Зря вы это всё затеяли. В Одессе и Николаеве мы ещё открытие не делали, а вы тут вылезти..и где?..в очекове.. Ждут вас там завтра большие проблемы

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Несоветую туда некому ехать. Кто-то по лицу точно получит

Да всем на вас насрать! ))) всегда прикалывали такие вот товарищи, Люди захотели и сделали себе праздник. МЫ хотели открытие сезона, вот оно. Есть замечательное народное высказывание "Забыли в галош насрать и за ВАМИ послать"
А чел дело говорит. Делай правильные вещи и не оглядывайся.
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Erna » 24.04.2016, 15:37 »

Скидывайте фото, видео, упоминания в прессе. У кого что есть
Erna
Посетитель
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.2012
Байк:

 

Сообщение sniper89 » 24.04.2016, 16:59 »

sniper89
Посетитель
 
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.2016
Байк: Viper ZS200N

 

Сообщение Моджахед » 24.04.2016, 20:54 »

.

а где же фотки ?
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение KaWa » 24.04.2016, 22:29 »

Вот еще видео))

https://www.youtube.com/watch?v=Y_i6vNW_LAo
https://www.youtube.com/watch?v=nAVnk6eLtxk

Фотки пока только тут и пару штук
https://vk.com/album204236383_231502858
https://vk.com/album38968055_230962697
https://vk.com/album240406194_231078452

Сори, пока нормальную загрузку фоток не доделала
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Bur » 25.04.2016, 09:42 »

Спасибо оргам. Нам понравилось. Участвовали только в колонне. На Очаков не пустили семейно-бытовые траблы. Но все равно было круто! 8) :victory
Bur
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07.07.2015
Откуда: Херсон-Николаев
Байк: Intruder

 

Сообщение Erna » 25.04.2016, 11:59 »

Erna
Посетитель
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.05.2012
Байк:

 

Сообщение Korshun » 26.04.2016, 16:50 »

Всем огромное спасибо, что посетили наше мероприятие!!!))))! Мы ждем ваших отзывов, пожеланий и дополнений! И фоточек:)
Мы учли проблемы с заселением (не ожидали такого количества людей:)), а так же еще ряд других недочетов и будем их исправлять по мере сил и возможностей! Любую критику примем, и постараемся следующий раз провести мероприятие еще лучше) И помните, организовывали первый раз, на общественных началах, без спонсоров и поддержки со стороны) Еще раз спасибо участникам пикника, дирекции базы и всем железным коням за проезд по этим дорогам.))))
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron