Korshun » 26.04.2016, 16:50 »
Всем огромное спасибо, что посетили наше мероприятие!!!))))! Мы ждем ваших отзывов, пожеланий и дополнений! И фоточек:)
Мы учли проблемы с заселением (не ожидали такого количества людей:)), а так же еще ряд других недочетов и будем их исправлять по мере сил и возможностей! Любую критику примем, и постараемся следующий раз провести мероприятие еще лучше) И помните, организовывали первый раз, на общественных началах, без спонсоров и поддержки со стороны) Еще раз спасибо участникам пикника, дирекции базы и всем железным коням за проезд по этим дорогам.))))
Бей с своих, что б чужие боялись!