• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Еженедельные николаевские субботние покатушки :ukr :friends

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 11.09.2008, 10:06 »

Скими, у тебя получается как в фильме: желаю купить автомобиль, но не имею возможности; есть возможность купить автомобиль, но не имею желания...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Skimi » 11.09.2008, 10:42 »

еще раз повторяю- я не эгоист. по крайней мере стараюсь не быть. :lol:
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение Memphis » 11.09.2008, 10:49 »

Я ж не говорю что ты эгоистКА... Констатирую факт просто - у самого такое часто :oops:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Lina » 11.09.2008, 11:34 »

Skimi, я за 3 месяца заработала в Интернете 187 долларов, просто по 2 - 3 часа в день общаясь на форумах. И то это учитывая, что первый м-ц я пока со всем разобралась - почти ничего не заработала, и сейчас вот 3 недели почти ничего не делаю, всё внимание - мотоциклам. Но у меня времени нет, а там люди за месяц по 200 долларов сшибают. Так что если у тебя есть время и желание, ты вполне можешь себе за год заработать на средненький мотоцикл свои личные деньги.
Если женщине ломают крылья, она садится на метлу... Или на мотоцикл.
Lina
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01.09.2008
Откуда: Николаев
Байк: пока в поиске....

 

Сообщение Memphis » 11.09.2008, 12:09 »

Lina, мож мне рассказать - как такое возможно?
А то на работе и дома часто нефиг делать, а дополнительного зарабатка хочется :oops:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение blackperl » 11.09.2008, 13:07 »

CADET писал(а):Посмотри в зеркало, скажи "Привет" и поверь ему - это твой единственный настоящий друг. Ведь кроме него никто не знает, что ты действительно хочешь.:wink:
Skimi писал(а):спасибо, кадет,- я каждое утро вижу себя в зеркале. пока справляюсь
Собираешься веками копить на то, что нравиться и говоришь "справляюсь" :?
Вселенная бесконечна в своём изобилии. Стучите и вам откроют.(Проверено!)
Любые ограничения только в мозгах.
--------------------
Бог создал мир за шесть дней и нас по образу и подобию своему, следовательно каждый из нас творец.
Ведь любая окружающая нас вещь родилась сначала в чьей-то голове.
Мысль материальна, только вот скорость материализации напрямую зависит от Вашего желания.
МЕЧТАЙТЕ И ТВОРИТЕ!
Жизнь не рулон туалетной бумаги, чтобы расходовать её на всякое г.вно.
----------------------
Всё сказанное ИМХО. Я ведь Философ :?



Кадет не распіляйся они тебя не поймут у них другая волна они со всем справляются и на все у них есть масса причин и отговорок в єтом они профессионалы , я не понимаю какой смысл в том чтобы менять каждые полгода работу у людей нет ни цели ни желания извини , но это правда , сейчас посыпится куча упреков и обвинений в мой адресс , но не будет смысла спорить потому что бесполезно !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 11.09.2008, 13:14 »

ВНИМАНИЕ !

Обращение к Михалычу , Романтику, Краве, и всем кто сейчас на колесах поступила пропозивка от Администрации на день города постоять на Советской с 12 -14,00 на мотиках на полном энтузиазме я ничего не ответил сказал посоветуюсь с народом и сообщу мнения байкеров по этому поводу вы как! :kawa :freedom :krava
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение krav.a » 11.09.2008, 13:16 »

Ты знаешь. Я за :krava
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение blackperl » 11.09.2008, 13:28 »

+1
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 11.09.2008, 13:52 »

blackperl писал(а):Кадет не распіляйся они тебя не поймут у них другая волна они со всем справляются и на все у них есть масса причин и отговорок в єтом они профессионалы , я не понимаю какой смысл в том чтобы менять каждые полгода работу у людей нет ни цели ни желания извини , но это правда , сейчас посыпится куча упреков и обвинений в мой адресс , но не будет смысла спорить потому что бесполезно !

Ну это ты загнул. У каждого свои приоритеты и каждый решает что ему нужно в первую очередь. ИМХО. У мну на первом месте все же мотоцикл (из материального), у кого-то что-то другое - в силу обстоятельств или предпочтений.

Блин, устану тему вычищать))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение blackperl » 11.09.2008, 15:27 »

KaWa писал(а):
blackperl писал(а):Кадет не распіляйся они тебя не поймут у них другая волна они со всем справляются и на все у них есть масса причин и отговорок в єтом они профессионалы , я не понимаю какой смысл в том чтобы менять каждые полгода работу у людей нет ни цели ни желания извини , но это правда , сейчас посыпится куча упреков и обвинений в мой адресс , но не будет смысла спорить потому что бесполезно !
Ну это ты загнул. У каждого свои приоритеты и каждый решает что ему нужно в первую очередь. ИМХО. У мну на первом месте все же мотоцикл (из материального), у кого-то что-то другое - в силу обстоятельств или предпочтений.

Блин, устану тему вычищать))



Какие приоритеті если 90 % времени ті тратищь на нелюбимое дело а на любимое 1 %

твои слова расходятся с делом єто факт а говорить можно что угодно !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 11.09.2008, 15:34 »

На ващет в данном случае лично у меня не приоритеты а обсотятельства. Или ты в 24 года достиг всего чего желал и сразу определился с оптимальным источником дохода?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skimi » 11.09.2008, 15:34 »

Кава, нет смысла :wink: . они уперлись на свое, мы остались при своем. сложно разговаривать с непонимающими и категоричными людьми *стук-стук- войдите!*. помимо мотоциклов и покатушек, есть многое другое в этом мире :rest .
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение KaWa » 11.09.2008, 15:36 »

ЗЫ несмотря на то что я в этом году поменяла уже 3 работа и недополучила с каждой за пару месяцев зп, я таки получила права за нехилые деньги, купила моц и сейчас он потихоньку обкатывается. Ну а также научилась в 24 года ездить на двух колесах. Лично мне не в чем себя упрекнуть - я в этом году сделала все ради своей мечты. И в эти выходные буду наслаждаться результатом :pleasure
:tongue1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Skimi » 11.09.2008, 15:41 »

Кава, им выкладывать свою биографию нет смысла, они все равно не поймут. единственно, жаль что их взгляд ограничен шлемом, они реально стоящие парни... но если они не могут уважать чужое мнение, а могут только высмеивать, значит, такая се ля ви.
Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...
Skimi
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 26.03.2008
Откуда: николаев
Байк: 11-й

 

Сообщение Rom@ntiK » 11.09.2008, 15:55 »

Макс я "за"
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Rom@ntiK » 11.09.2008, 15:58 »

вот только я незнаю когда день города, когда то он был в первую субботу но как бы первая суббота уже прошла так что уточни когда именно и позвони
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 11.09.2008, 16:04 »

День города будет 14го
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Rom@ntiK » 11.09.2008, 16:07 »

в воскрисение????
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение -=MuRa=- » 11.09.2008, 16:07 »

Skimi, я за 3 месяца заработала в Интернете 187 долларов, просто по 2 - 3 часа в день общаясь на форумах. И то это учитывая, что первый м-ц я пока со всем разобралась - почти ничего не заработала, и сейчас вот 3 недели почти ничего не делаю, всё внимание - мотоциклам. Но у меня времени нет, а там люди за месяц по 200 долларов сшибают. Так что если у тебя есть время и желание, ты вполне можешь себе за год заработать на средненький мотоцикл свои личные деньги.

А ну раскажы как такое возможно!!!! Я тож хочу!
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron