• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытие мото сезона в баштанке! 25.04.2015

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien » 19.04.2015, 23:38 »

Открытие мото сезона в баштанке! 25.04.2015

Странно, что Сержант тему не создал или я слеп. Короче: Изображение
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Komissar » 20.04.2015, 01:18 »

А дарогу до Баштанки сделали? Хочется поехать, но дарога ужасная.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Wolf » 20.04.2015, 07:07 »

от Михайло Ларино до Баштанки основопологающий термин дорога отсутствует на некоторых участках хочется все бросить и идти пешком! 2 недели назад ездил туда! на своей техники жалко туда ехать! хотя и хочится!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Holydiver » 20.04.2015, 09:53 »

Кому нужны эти дороги ?
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение сержант » 20.04.2015, 16:35 »

Оу, спасибо что разметили афишку. А то никак руки не доходят.

Ну че приезжайте, любители ралли-рейдов и хард-эндуро покатушек получат удовольствие от езды по "дороге" Николаев-Баштанка. В программе совсем небольшой концертик, чисто символически. Потом - костер, гитара, шашлыки с пивом и вином (на все это скидываемся по 100 грн). Если кто-то едет, просьба предупредить заранее в личку или суда https://vk.com/serjant90

или по тел: 063 140 43 24 Сержант
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Memphis » 20.04.2015, 16:58 »

Оффтоп и ап

получат удовольствие от езды по "дороге" Николаев-Баштанка


вы для сравнения съездите в Вилково. Особенно участо Спасское-Вилково. Одесса-Спасское, как оказалось, еще нормальная дорога по сравнению с Сасское-Вилково.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение сержант » 20.04.2015, 17:18 »

Memphis писал(а):Оффтоп и ап

получат удовольствие от езды по "дороге" Николаев-Баштанка

вы для сравнения съездите в Вилково. Особенно участо Спасское-Вилково. Одесса-Спасское, как оказалось, еще нормальная дорога по сравнению с Сасское-Вилково.


Не знаю как там, дружище, но хуже чем у нас просто не видел еще дорог. До Баштанки еще пол беды, а вот Баштанка - Новый Буг - крестись и беги - 34 км машины едут 1.5 часа, фуры больше 2-х часов. Мы на мотах 50 минут ехали.

А теперь по теме, вот примерная програмка:

Уважаемые мотоциклисты и мотолюбители Баштанки, приглашаем вас на праздник посвященный открытию мотосезона!!!!

25 апреля, 16:00 - сбор возле дома культуры.
16:30 построение колонны, проезд по городу до трактора на СХТ, там - фото на память.
По возвращению - официальное торжественное открытие сезона с фанфарами.
с 17:00 до 20:00 рок концерт с участием прекрасных баштанских групп ONLINE и БАROСKKO, мотоконкурсы и веселье.

Всех желающих прокатиться на мощных японских мотоциклах (Suzuki Hayabusa 1300, Honda CB 1000 R, Kawasaki Ninja 600, Suzuki Katana 600, Honda Bros 650, Honda CB 400SF, Yamaha FZR 250) милости просим. Для этого необходимо внести в "скриньку допомоги воїнам АТО" благотворительный взнос (все собранные деньги уйдут волонтерам).

Далее закрытая часть мероприятия (только для мотоциклистов), из-за наличия большого количества иногородних гостей перенесли с леса на территорию Баштанки. Для участия пишите в личку.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Wolf » 21.04.2015, 07:44 »

Holydiver писал(а):Кому нужны эти дороги ?

мне! и большенству не на эндуро!)))
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 10:05 »

Сепаров надеюсь нету?)) на флаг Украины кидаться будут? )))
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Holydiver » 21.04.2015, 10:35 »

У Байкеров один флаг "ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР"
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 13:18 »

ну это не ответ на мой вопрос
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Tamer » 21.04.2015, 14:51 »

Варяг писал(а):Сепаров надеюсь нету?)) на флаг Украины кидаться будут? )))

ВАРЯГ!
Крейсер был заложен в 1898 году. Строительство велось в Филадельфии на верфях William Cramp and Sons. В 1900 году корабль был передан в Военно-Морской Флот Российской империи и в 1901 вступил в строй.
После вступления в состав флота России «Варяг» базировался в Порт-Артуре.
меняй ник срочняком :lol:
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 14:53 »

шутники блин собрались) один говорит под каким мне флагом быть, второй на кличку что то гонит, ответит кто то на вопрос или нет?
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Tamer » 21.04.2015, 15:30 »

Варяг писал(а):шутники блин собрались) один говорит под каким мне флагом быть, второй на кличку что то гонит, ответит кто то на вопрос или нет?

в соседней ветке есть ответ)) политику нах :wink:
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 16:00 »

причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение KaWa » 21.04.2015, 16:34 »

Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм

:youcool
Чет флаги ПР вспомнились.... )
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 16:37 »

KaWa писал(а):
Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм
:youcool
Чет флаги ПР вспомнились.... )


а еще мельче шрифт? )))


Жалко что народ путает патриотизм с политикой... а вдеь задал простой вопрос =(
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение KaWa » 21.04.2015, 16:44 »

Можно и мельче))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Варяг » 21.04.2015, 16:48 »

KaWa писал(а):Можно и мельче))


а еще мельче?
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение сержант » 21.04.2015, 17:23 »

Варяг, наличие флагов с национальной (не путать с националистической) символикой приветствуеться :lol:
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron