
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

получат удовольствие от езды по "дороге" Николаев-Баштанка
Memphis писал(а):Оффтоп и апполучат удовольствие от езды по "дороге" Николаев-Баштанка
вы для сравнения съездите в Вилково. Особенно участо Спасское-Вилково. Одесса-Спасское, как оказалось, еще нормальная дорога по сравнению с Сасское-Вилково.
Варяг писал(а):Сепаров надеюсь нету?)) на флаг Украины кидаться будут? )))
Варяг писал(а):шутники блин собрались) один говорит под каким мне флагом быть, второй на кличку что то гонит, ответит кто то на вопрос или нет?
Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм
KaWa писал(а):Варяг писал(а):причем тут политика? Я флаг партии вешать собираюсь? непутать политику и патриотизм
Чет флаги ПР вспомнились.... )
KaWa писал(а):Можно и мельче))
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя