12 июля. к 16.00на байкПосту Т67 с.Раково, пройдет день большого пельменя
что это такое???
собираемся по 25 грн с носа ( с 1 го человека) сходимся в кучку ( девчонки приезжают с качалками ) и начинаем леписть пельмени, девчонки катают парни лепят ВСЕ ВМЕСТЕ.после того как будет налеплено определенное количество закипает в казане БОЛЬШОМ вода и пельмешки варятся на костре в большом количестве.
наедаемся от пуза
кто что пьет спиртное привозит самостоятельновсе вопросы по тел. 095 590 05 82 068 320 52 12 Хохол.
желающие приехать отзваниваются предварительно для подтверждения визита








