• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

день большого пельменя

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение хохол » 02.07.2014, 17:51 »

день большого пельменя

12 июля. к 16.00на байкПосту Т67 с.Раково, пройдет день большого пельменя
что это такое???
собираемся по 25 грн с носа ( с 1 го человека) сходимся в кучку ( девчонки приезжают с качалками ) и начинаем леписть пельмени, девчонки катают парни лепят ВСЕ ВМЕСТЕ.после того как будет налеплено определенное количество закипает в казане БОЛЬШОМ вода и пельмешки варятся на костре в большом количестве.
наедаемся от пуза
кто что пьет спиртное привозит самостоятельновсе вопросы по тел. 095 590 05 82 068 320 52 12 Хохол.
желающие приехать отзваниваются предварительно для подтверждения визита
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение vind » 03.07.2014, 12:16 »

КЛАСССС :victory
Посмотрю по хвинансам. Бенз дорогогогогой !!!
Изображение
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение хохол » 03.07.2014, 12:51 »

народ!!! не сочтите за труд отписаться на теме а не просто прочесть и чухнуть с темы
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение andriЯn » 03.07.2014, 20:19 »

Идея очень хорошая. И для рекламы предприятия Т-67, и для консолидации мотонарода. Поддерживаю! Умею лепить пельмени, танчики и человечиков из теста. Как "суровый челябинский мужик" знаю секрет настоящих уральских пельменей)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение хохол » 03.07.2014, 21:15 »

расцениваю ответ Андрияна как +1
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение хохол » 13.08.2014, 19:00 »

16августа. к 16.00на байкПосту Т67 с.Раково, пройдет день большого пельменя
все так же
собираемся по 25 грн с носа ( с 1 го человека) сходимся в кучку ( девчонки приезжают с качалками ) и начинаем леписть пельмени, девчонки катают парни лепят ВСЕ ВМЕСТЕ.после того как будет налеплено определенное количество закипает в казане БОЛЬШОМ вода и пельмешки варятся на костре в большом количестве.
наедаемся от пуза
кто что пьет спиртное привозит самостоятельновсе вопросы по тел. 095 590 05 82 068 320 52 12 Хохол.
желающие приехать отзваниваю
хохол
Посетитель
 
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14.02.2009
Откуда: Ялта
Байк: трайк ( Killer )

 

Сообщение Хоук » 13.08.2014, 23:01 »

Чуток фоток с того события ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния


Кто сейчас на сайте


cron