Тут такое нужное и полезное дело есть, попрошу не оставаться равнодушными.
В с вязи с празднованием 29-го числа Дня Молодежи в Баштанке организуют концерт, ну как обычно какой-то движ возле Дома Культуры. Ко мне обратился организатор-постановщик танцев, хочет вывезти детей на танец на мотоциклах, дабы произвести впечатление. А в Баштанке их всего ничего - 3, ну от силы 5.
Вот собсно обращаюсь к вам за помощью, нужно как можно больше мотоциклов, штук 10-20, можно больше, желательно бАльших и блЯстящих.
С меня каждому участнику - литр домашнего вина. Больше ничего предложить не могу так как все на добровольных засадах.
Кто согласен пишите суда или звоните мне: 063 1ч0 ч3 2ч
Можем после проведения мероприятия махнуть в лес (на место обитания Чупакабры) распивать вино и жарить мясо







