• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

праздник детям 29-го июня в Баштанке

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 13.06.2014, 13:57 »

праздник детям 29-го июня в Баштанке

Всем привет.

Тут такое нужное и полезное дело есть, попрошу не оставаться равнодушными.

В с вязи с празднованием 29-го числа Дня Молодежи в Баштанке организуют концерт, ну как обычно какой-то движ возле Дома Культуры. Ко мне обратился организатор-постановщик танцев, хочет вывезти детей на танец на мотоциклах, дабы произвести впечатление. А в Баштанке их всего ничего - 3, ну от силы 5.

Вот собсно обращаюсь к вам за помощью, нужно как можно больше мотоциклов, штук 10-20, можно больше, желательно бАльших и блЯстящих.

С меня каждому участнику - литр домашнего вина. Больше ничего предложить не могу так как все на добровольных засадах.

Кто согласен пишите суда или звоните мне: 063 1ч0 ч3 2ч

Можем после проведения мероприятия махнуть в лес (на место обитания Чупакабры) распивать вино и жарить мясо :lol: :lol: вроде как 30-го числа выходной.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Shturmovik » 13.06.2014, 16:36 »

Я бы поучаствовал в таком мероприятии тем более для детишек. Обещать не могу, могут на службу вызвать, а если не вызовут то я буду. Когда и где сбор?
Жги резину, а не душу
Shturmovik
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZZR 400

 

Сообщение Rumata » 13.06.2014, 17:49 »

Могу приехать, если мотоцикл достаточно большой и блестящий :)
Rumata
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.2013
Байк: bajaj avenger

 

Сообщение benjoice » 13.06.2014, 19:12 »

А у мену совсем не блестящий и не мотоцикл :cry:
Приеду "махнуть в лес -распивать вино и жарить мясо" :D
Но дитёв покатал бы с удовольствием!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Хоук » 13.06.2014, 19:18 »

Будет возможность - приеду, определюсь ближе к дате 8)
Если что отметим одного дружбана днюху :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение сержант » 13.06.2014, 20:58 »

приезжайте все, вина много, а там посмотрим на месте, чей мотоцикл детишки облюбуют. И всем расскажите, тяните людей с собой.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Shturmovik » 14.06.2014, 12:15 »

А кто как планирует ехать? Может соберемся где-то и вместе рванем?
Жги резину, а не душу
Shturmovik
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki ZZR 400

 

Сообщение Dimon » 15.06.2014, 13:31 »

а у мну он не блестяшщий :cry: но большой :D
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 15.06.2014, 13:45 »

Тут главное не блеск и красота байка а участие.Детишкам в радость будет посмотреть,посидеть,прокатиться на байках и неважно сколько на нем блеска.Чем больше,тем лучше а выбирать именно детишкам.Дети это наше будущее и как говорят цветы жизни.Может быть в будущем эти детишки ккогда подрастут вступят в ряды байкеров и тогда вместе будете колесить по просторам нашей необьятной родины. :lol: :lol: :lol:
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение сержант » 15.06.2014, 15:17 »

Dimon писал(а):а у мну он не блестяшщий :cry: но большой :D



тебе за неявку вообще стожайший выговор будет! Там еще Серега ваш новобугский обещал быть, на суперфуре, так что кооперируйтесь и чтоб были как штыки.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Dimon » 15.06.2014, 17:57 »

какой Серега ? первый раз слышу !
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение macarena » 15.06.2014, 18:10 »

Димон - главное чтобы не блестел, а стоял!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение сержант » 15.06.2014, 18:23 »

Dimon писал(а):какой Серега ? первый раз слышу !

Этот: http://vk.com/marshalmoto

macarena писал(а):Димон - главное чтобы не блестел, а стоял!


чтоб блестел и стоял нужно натирать, так что приезжайте, у нас там девченки будут в конкурсе на боди-арт, может и конкурс бикини устроим с помывкой мотоциклов участницами. Если будут эти самые мотоциклы в достаточном количестве.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение benjoice » 15.06.2014, 20:01 »

сержант писал(а):приезжайте, у нас там девченки будут ...

Не верьте,это замануха!Как всегда все коньчится попойкой и песнями! :D :D :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение arkanikyl » 15.06.2014, 21:35 »

Если я к этому времени отремонтируюсь то поеду!
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5

 

Сообщение Dimon » 15.06.2014, 21:47 »

"у нас там девченки будут в конкурсе на боди-арт, может и конкурс бикини устроим" и вот что говорить жене про эту фразу !!!!!!!!!!! кто меня пустит теперь :roll:
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение сержант » 15.06.2014, 23:51 »

benjoice писал(а):
сержант писал(а):приезжайте, у нас там девченки будут ...
Не верьте,это замануха!Как всегда все коньчится попойкой и песнями! :D :D :D


то ты просто не везучий. А попойка и песни - не худший исход. Главное чтоб без драки :lol: :lol:

Димон, жену с собой бери, пусть контролирует чтоб ты своим большим никуда влево не заехал.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение GYSMAN » 16.06.2014, 19:26 »

номер телефона контактного лица?время начала?если выезжать с Николаева то во сколько нужно выехать,как дорога?
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Rumata » 16.06.2014, 20:10 »

Dimon писал(а):"у нас там девченки будут в конкурсе на боди-арт, может и конкурс бикини устроим" и вот что говорить жене про эту фразу !!!!!!!!!!! кто меня пустит теперь :roll:

ну некоторые вот не женаты, и боди-арту с конкурсом бикини очень даже рад :D
Rumata
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.2013
Байк: bajaj avenger

 

Сообщение сержант » 16.06.2014, 22:31 »

GYSMAN писал(а):номер телефона контактного лица?время начала?если выезжать с Николаева то во сколько нужно выехать,как дорога?


Я буду встречать у въезда в Баштанку. Время сообщу позже, ближе к делу.

Мой номер я написал в первом посте. Кто будет ехать с Николаева, кооперируйтесь между собой, вам виднее.

Конкурс бикини организаторы решили не делать, затянутые заучки. А вот девочек с боди-артом мы и будем вывозить. 12 девченок 15-18 лет.

НУЖНО ЕЩЕ 9-10 КРАСИВЫХ (не скутероподобных и не совкоциклов, простите за "расизм", но мода диктует свои правила) МОТОЦИКЛОВ

А так приезжайте все кому угодно, махнем в лес на шашлык с вином, устроим разминку перед ЧУПАКАБРОЙ!!!!!!!!!!! Там красота сейчас неописуема: Изображение
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron