Нормальный агрегат))) высокий, на удивление прочный, и вилка передняя норм) раньше хуже делали) в общем за свои деньги даже лучше чем думал)) http://cs616222.vk.me/v616222796/6bc4/103LSEJWA9g.jpg
Сказали что справку счет про***ли, делают по новой, будет 9-го числа, на учет думаю за день поставлю))






