lisiy1986inh » 13.04.2014, 17:58 »
Поехали кататься на выходных!!
Сегодня покатался сам. Правда по дорогам, так как старюсь сейчас аккуратно катать из-за обкатки.
Я не местный, так что предлагайте весёлые эндурные маршруты. Я за! Только желательно в лёгком стиле пока что, а после обкатки готов валить в любые говны.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки...
(с) F.P.G.