• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Еженедельные николаевские субботние покатушки :ukr :friends

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 02.06.2013, 21:17 »

Да уж,давно я так со смеху не катался :D
Всем спасибо!Всех рад был видить,Багиру особенно! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 03.06.2013, 00:08 »

Хоук, давай фотки! :scare
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение *-=БарС=-* » 03.06.2013, 16:37 »

montano писал(а):Хоук, давай фотки! :scare

Господа, фоты хоука у меня но качество оставляет желать лучшего, когда ему передам мож он чё наколдует.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение kuss.mb » 08.06.2013, 08:24 »

Неполным составом, но едим, думаю к 12.00 будем, а остальных, блин, дождем смыло :)
kuss.mb
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.05.2013
Откуда: Кривой Рог
Байк: Geon 150

 

Сообщение Lenchik:) » 22.07.2013, 21:37 »

Вчера провожали Славика Аэрографа в Москву!
ИзображениеИзображение
Удачи ему в дороге!
По последним данным сегодня в обед он подъезжал к Киеву.
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение Sport_lady » 17.10.2013, 14:52 »

РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ КТО-ТО В СУББОТУ НАЖОПНИЦЕЙ!!! ШЛЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответе в контакт, если не трудно: http://vk.com/rowing_life :oops:
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение benjoice » 17.10.2013, 17:35 »

Sport_lady писал(а):РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ КТО-ТО В СУББОТУ НАЖОПНИЦЕЙ!!! ШЛЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответе в контакт, если не трудно: http://vk.com/rowing_life :oops:

...а мне почерк понравился...разборчивый такой :D :rose
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Sport_lady » 17.10.2013, 17:40 »

benjoice писал(а):
Sport_lady писал(а):РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ КТО-ТО В СУББОТУ НАЖОПНИЦЕЙ!!! ШЛЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответе в контакт, если не трудно: http://vk.com/rowing_life :oops:
...а мне почерк понравился...разборчивый такой :D :rose


СПАСИБО))) 8) 8) 8)
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение vic » 17.10.2013, 23:10 »

Блин, а мне не только почерк! :D
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Sport_lady » 18.10.2013, 01:43 »

vic писал(а):Блин, а мне не только почерк! :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :D
Лучшее что случилось со мной в жизни - это МОТОЦИКЛ ❤️
Sport_lady
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.12.2012
Откуда: Николаев!
Байк: Yamaha Drag Star 400 & Honda VTX 1800 c

 

Сообщение WildCat » 03.11.2013, 15:14 »

Вчера подъехал под зоопарк часов в 9. Вообще никого. Обычно до 9 никто не уезжает. Неужели вчера никто не решился выехать вечером?
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение blackperl » 04.11.2013, 22:54 »

WildCat писал(а):Вчера подъехал под зоопарк часов в 9. Вообще никого. Обычно до 9 никто не уезжает. Неужели вчера никто не решился выехать вечером?



Котик да было народу не меряно и уехали мы до девяти где то вот фотки поехали в Октябрское в бар к Поттеру на беспланный чай, потом на Совок потом на пончики под педин

ИзображениеИзображениеИзображение
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение KaWa » 04.11.2013, 23:12 »

Себе что ли съездить...)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение WildCat » 05.11.2013, 00:21 »

Вот блин, а я не успел из Одессы вернуться к 8 часам... Ну, хоть на море посмотрел в субботу...
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Vadoss » 10.03.2014, 15:19 »

всем привет. Ребята,не подскажите-собирается кто на субботние покатушки? Я б тоже приехал.... Самому скучно катать.
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение *-=БарС=-* » 10.03.2014, 18:18 »

Batin писал(а):всем привет. Ребята,не подскажите-собирается кто на субботние покатушки? Я б тоже приехал.... Самому скучно катать.

Еженедельно и ежесубботно люди на самых разных мотах от карпат и до самых новых моделей в 20:00 собираются на чкалова перед зоопарком на парковке кафешки. Тебе туда. Поводом не собраться может быть только 20градусный мороз, гололед или отсутствие бензина на всех АЗС николаевской области!
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Bard » 11.03.2014, 09:43 »

А у кого нет двухколесного друга можно? )))
Bard
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Niko
Байк: Увы пока нету.

 

Сообщение Rumata » 14.03.2014, 22:07 »

Граждане, сбылась мечта! Купил я себе таки мотоцикл. Завтра еду ставить на учет. Если все будет ок, приеду хвастаться на покатушки. Мото - bajaj avenger 220. Читал много вопросов по поводу фирмы и их моделей, так вот будет возможность пощупать все и посмотреть :)
Rumata
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.2013
Байк: bajaj avenger

 

Сообщение Rumata » 15.03.2014, 17:30 »

Не получается, документы сделал, а оформить страховку сегодня не успел. С недели все сделаю и на 22 буду как штык :)
Rumata
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.09.2013
Байк: bajaj avenger

 

Сообщение xxss » 15.03.2014, 18:55 »

Ну наши поздравления:-) наверное улыбаешься под шлемом? :crazy :crazy
Жизнь такая какой мы ее видим...
xxss
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.03.2013
Откуда: Николаев, Херсон
Байк: Дракоша (Drag Star)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость