Всем спасибо!Всех рад был видить,Багиру особенно!
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
montano писал(а):Хоук, давай фотки!
Sport_lady писал(а):РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ КТО-ТО В СУББОТУ НАЖОПНИЦЕЙ!!! ШЛЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответе в контакт, если не трудно: http://vk.com/rowing_life![]()

benjoice писал(а):...а мне почерк понравился...разборчивый такойSport_lady писал(а):РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ КТО-ТО В СУББОТУ НАЖОПНИЦЕЙ!!! ШЛЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответе в контакт, если не трудно: http://vk.com/rowing_life![]()
![]()

WildCat писал(а):Вчера подъехал под зоопарк часов в 9. Вообще никого. Обычно до 9 никто не уезжает. Неужели вчера никто не решился выехать вечером?



Batin писал(а):всем привет. Ребята,не подскажите-собирается кто на субботние покатушки? Я б тоже приехал.... Самому скучно катать.
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя