Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Iskander80 писал(а):JDANoff гад сахарницу не закрутил )
О, днюха моего любимого мотолайфа!!!


Мну хочет два значка и две чашкиKaWa писал(а):Кошка, ну у тебя мегауважительная причина! А значок мы тебе оставили)
Кстати, народ
КТО ХОЧЕТ ЗНАЧКИ, КРУЖКИ И НАКЛЕЙКИ С ДНЮХИ САЙТА? Давайте соберем желающих и дозакажем, так как чем большее количество будет, тем дешевле обойдется!

Спасибо, ребята!KaWa писал(а):Кошка, ну у тебя мегауважительная причина! А значок мы тебе оставили)
Я вас обожаю! 
Порвало!
ЗЫ - КаВа, где уши и хфост? 