
Наклеек у меня попросту нет, потому что все разобрали, но вот так они примерно выглядят (будут круглые)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik


Zhdan писал(а):ориентировочные цены: кружка 40грн, наклейка 1-2грн, значек около 5грн. Цены могут поменяться в любую сторону в зависимости от количества. Через недельку по количеству посчитаю и скажу точно, только же заберите потом всё, а то мне так много не надо

TUNER писал(а):А где и как кружечку забрать?
Мну пара штукKaWa писал(а):Народ, кто точно будет заказывать значки? А то я себе возьму пару штук и ни у кого не спрошу) Надо же решить вопрос)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость