Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Булавка писал(а):Абыдна атнако. Дфа сапытия ф атном рехеони. Но мешту ними фсеже фыпираю Чупакабру!!!

А кто с Николаева без пассажирки едет?

Та ну,если б себе,ато чужихсержант писал(а):benjoice, тебе вроде девиц мало, привезешь?
сержант писал(а):всё, девачки решили ехать на машине. Ох уж эти любители удобств
macarena писал(а):А кто с Николаева без пассажирки едет?
тихо, тихо так... я...
вернее вот так...
тихо, тихо так... я...
vind писал(а):Еду в пятницу. Старт в полседьмого, иду плавно 70-80
benjoice писал(а):Тож хочу стартануть дето так.Но если пройдут дожди наверное не сунусь,на этой технике у меня к багнюке противопоказания.
admiral-biz писал(а):так как я на обкатке и не смогу держать хорошую скорость
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя