• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чупакабра 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 30.06.2013, 00:21 »

Это случаяно палучилась, пардонте гаспада.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Булавка » 08.07.2013, 13:32 »

Абыдна атнако. Дфа сапытия ф атном рехеони. Но мешту ними фсеже фыпираю Чупакабру!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение abram » 08.07.2013, 15:12 »

буду ехать бусиком еще есть свободные места
стоимость места 50 грн
тел 0635840737 Абрам
abram
Житель форума
 
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.11.2012
Откуда: Николаев
Байк: сузуки интрудер

 

Сообщение сержант » 09.07.2013, 08:04 »

Булавка писал(а):Абыдна атнако. Дфа сапытия ф атном рехеони. Но мешту ними фсеже фыпираю Чупакабру!!!


Ничего не обидно, это два абсолютно разных по формату мероприятия, там комерческий слет на базе отдыха, где даже туалет платный, здесь мотопикник на природе, в почти диком лесу. Они друг-другу не конкуренты. Каждому свое.

За выбор спасибо, будем стараться, чтоб ты о нем не пожалел.

И не переживай, чупакабра, сука, невмерущая, все идет по плану, подготовка полным ходом - казанами запаслись, атрибутику заказали, с лесничеством утрясли (там ведь заказник, и вход-въезд вообще-то платный), на неделе поеду поставлю указатели и покошу траву в местах под палатки, а то трава по пояс.
Вот только пиво в этом году будет в пластиковых бутылках, литровых. Их проще потом убрать, а то помните как в прошлом году :lol: :lol: :
Изображение
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение benjoice » 09.07.2013, 17:55 »

...и дефачек!!! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение сержант » 18.07.2013, 23:05 »

А кто с Николаева без пассажирки едет? Нужно симпатишную девицу привезти в целости и сохранности. Возможно даже двух.

benjoice, тебе вроде девиц мало, привезешь?
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение mishka » 19.07.2013, 00:15 »

Если ток незамужних. :D
mishka
Житель форума
 
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк: Иж Юпитер-3, Юпитер-5

 

Сообщение macarena » 19.07.2013, 16:44 »

А кто с Николаева без пассажирки едет?


тихо, тихо так... я...

вернее вот так...

тихо, тихо так... я...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение сержант » 19.07.2013, 17:21 »

всё, девачки решили ехать на машине. Ох уж эти любители удобств.

macarena, смори а то Ленчик и шепот услышит. Будет тебе :hatchet
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение benjoice » 19.07.2013, 18:21 »

сержант писал(а):benjoice, тебе вроде девиц мало, привезешь?
Та ну,если б себе,ато чужих :( конечно доставим,если чего. :D

сержант писал(а):всё, девачки решили ехать на машине. Ох уж эти любители удобств :hatchet

На мотопикник на машине :shock:
ЭЭЭ,что это за Сантехо-Абрамовские замашки :?:
А кто буит с Байкерами по дороге пыль глотать?И тем же ротом с ими же и целоваться?А,я вас спрашиваю! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Lenchik:) » 19.07.2013, 19:13 »

macarena писал(а):
А кто с Николаева без пассажирки едет?

тихо, тихо так... я...

вернее вот так...

тихо, тихо так... я...


Ищу пассажира, тихо-тихо так! :D
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение Валасатый » 20.07.2013, 00:15 »

Lenchik:) писал(а):
Ищу пассажира, тихо-тихо так! :D

Правда? :D
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение macarena » 20.07.2013, 06:12 »

громко-громко так

шутит она!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение JDANoff » 20.07.2013, 18:37 »

Кто когда будет выезжать? Дорогу непомню. Выезжаю в пятницу с обеда.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vind » 22.07.2013, 00:07 »

Еду в пятницу. Старт в полседьмого, иду плавно 70-80 :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение benjoice » 22.07.2013, 17:46 »

vind писал(а):Еду в пятницу. Старт в полседьмого, иду плавно 70-80 :)

Тож хочу стартануть дето так.Но если пройдут дожди наверное не сунусь,на этой технике у меня к багнюке противопоказания.

Кстати Vind тебя с прошедшим!Шоб у тебя все было хорошо!Даже не,шоб было всё и тебе от этого было хорошо! :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Моджахед » 22.07.2013, 18:45 »

а кудой дорога лучше??? по баштанскому, или через коларово как проложил GPS разница почти в 30 км,а вот о качестве покрытия не знаю, ездил только до пересадовки по баштанскому...
Моджахед
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.04.2013
Байк: Шайтан Арба, Пепелац

 

Сообщение сержант » 22.07.2013, 21:05 »

benjoice писал(а):Тож хочу стартануть дето так.Но если пройдут дожди наверное не сунусь,на этой технике у меня к багнюке противопоказания.



Перед выездом позвони, если в Николаеве дождь, не факт что у нас будет. А вообще если не сможешь заехать в лес, мот в Песках оставим и проскочим к месту на колясочнике.

Iskander80, я бы советовал ехать по Баштанскому аж за Марьяновку, дальше будет указатель на Пески, под ним указатель "на чупакабру", потом грунтовкой к месту по указателям.


Кто приедет в пятницу, попадает на шашлык.
Пивные конкурсы и концерт запланированы на субботу. Развлекать в этом году будет прекрасная панк-рок группа "Гараж на Развилке", еще один коллектив под вопросом.
Вода, водка (домашняя:wink: ) и пиво будет продаваться на месте. Пиво: Жигулевское" 1л - 10грн, "Рогань" 2л - 20 грн, в принципе как и в прошлом году - 5грн за пол литра, просто стекло в этом году решили не брать, геморно убирать.
Ну и еще парочка приятных сюрпризов :wink:

П.С.: всем зарегистрировавшимся и имеющим ОСАГО, будет предоставлена возможность бесплатно оформить страховку от несчастных случаев.

ППС: блин посмотрел фотки с прошлогодней чкпакабры, уже в лес хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение admiral-biz » 22.07.2013, 22:01 »

vind, benjoice - я наверное стартану на час раньше, вы меня догоните по дороге и дальше уже поедем вместе, так как я на обкатке и не смогу держать хорошую скорость, ну а когда будем подъезжать там по месту, то уже, если вы не против, вместе поедем.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение benjoice » 22.07.2013, 22:51 »

admiral-biz писал(а):так как я на обкатке и не смогу держать хорошую скорость

Там такая дорога что скорость держать не получится :D а вот рулем покрутить прийдется! :D

Всё ж надеюсь на хорошую погоду,уж очень хочется тама с вами с ума посходить :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron