• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Zongshen ZS 150-10

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение las » 14.06.2013, 10:38 »

Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?

По гарантии пусть отрeгулируют.B-)
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Санёк1980 » 14.06.2013, 16:21 »

las писал(а):
Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
По гарантии пусть отрeгулируют.B-)

да те "умники" да же собрать его не смогли правильно. и резьбу посрывали
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 14.06.2013, 17:44 »

Санёк1980 :shock: Эт кто такие???Спецов в студию :hatchet :horse
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение las » 14.06.2013, 20:43 »

Санёк1980 писал(а):
las писал(а):
Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
По гарантии пусть отрeгулируют.B-)
да те "умники" да же собрать его не смогли правильно. и резьбу посрывали

Ты 5-6 тыс отдавал за сорванную резьбу? Управляющего, директора и веди разговор, что товар не есть готов для эксплуатации. Устрой истереко !)
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Санёк1980 » 14.06.2013, 22:17 »

увелил подачу топлива(открутил на карбе на пол лборота) теперь не глохну но рычажок на руле все так же в верхнем положении, так и должно быть?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 14.06.2013, 22:21 »

а спецам "бог судья", а я им желаю всего наилучшего в жизни :)
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 14.06.2013, 22:42 »

:coolf Эт точно.Меня тоже кто-то хаит :D
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Санёк1980 » 15.06.2013, 21:16 »

ранее как говорил уже, открутил карбюратор на пол оборота.
но подсос был в верхнем положении.

сегодня хотел настроить что б когда подсос в нижнем подожении мот не глох.
добавил еще пол оборота - обороты поднялись, в нижнем глохнет.
еще пол - обороты поднялись, в нижнем глохнет.
еще пол - обороты начали падать, и в нижнем так и глохнет.
все капец я ни че терь не понимаю

Хелп !!!
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение writter » 15.06.2013, 22:26 »

Люди подскажите какая свеча на zongshen lzx 200s? надо запастись покуда есть возможность.
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение KaWa » 15.06.2013, 23:01 »

Поздравляю с приобретением!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Санёк1980 » 15.06.2013, 23:48 »

KaWa писал(а):Поздравляю с приобретением!))

спасибо
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 15.06.2013, 23:48 »

уточню - положение рычажка на себя(вниз) это открытый или закрытый подсос?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение vic » 16.06.2013, 00:17 »

я тебе советую обратиться к Зеленому, пока ты не скрутил чего то не то.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Санёк1980 » 16.06.2013, 08:22 »

vic писал(а):я тебе советую обратиться к Зеленому, пока ты не скрутил чего то не то.

кто такой "Зеленый" и как к нему обратиться?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Wildy » 16.06.2013, 10:41 »

Санёк1980 писал(а):уточню - положение рычажка на себя(вниз) это открытый или закрытый подсос?

На себя - это открытый. Необходим для прогрева двигателя в холодную погоду, в жару мот как правило неплохо заводиться и без подсоса. И вообще почитай мануал.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Wildy » 16.06.2013, 10:43 »

Санёк1980 писал(а):
сегодня хотел настроить что б когда подсос в нижнем подожении мот не глох.

Холостые настраивают когда рычажок подсоса в ВЕРХНЕМ положении!!!
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Хоук » 16.06.2013, 11:33 »

Санёк1980 писал(а):
vic писал(а):я тебе советую обратиться к Зеленому, пока ты не скрутил чего то не то.
кто такой "Зеленый" и как к нему обратиться?

:arrow: http://www.motolife.mk.ua/forum/profile ... file&u=169
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Санёк1980 » 17.06.2013, 20:56 »

а кто и как проверяет расход топлива?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Potap » 17.06.2013, 21:32 »

Чувак, читай мануал внимательно, если че пиши в ЛС))))
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение Wildy » 17.06.2013, 23:04 »

Санёк1980 писал(а):а кто и как проверяет расход топлива?

Заправляешь определенное количество бензина + 1 литр с собой. И ездишь пока горючка не кончится.
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron