Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
По гарантии пусть отрeгулируют.B-)
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
las писал(а):По гарантии пусть отрeгулируют.B-)Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
Санёк1980 писал(а):да те "умники" да же собрать его не смогли правильно. и резьбу посрывалиlas писал(а):По гарантии пусть отрeгулируют.B-)Санёк1980 писал(а):подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
vic писал(а):я тебе советую обратиться к Зеленому, пока ты не скрутил чего то не то.
Санёк1980 писал(а):уточню - положение рычажка на себя(вниз) это открытый или закрытый подсос?
Санёк1980 писал(а):
сегодня хотел настроить что б когда подсос в нижнем подожении мот не глох.
Санёк1980 писал(а):кто такой "Зеленый" и как к нему обратиться?vic писал(а):я тебе советую обратиться к Зеленому, пока ты не скрутил чего то не то.
Санёк1980 писал(а):а кто и как проверяет расход топлива?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость