спасибо за комменты!
самый доброжелательный форум в инете!
сразу видно,что люди действительно любят то,чем живут...
-----------------------------------------------------------------------
хочу Хьюсонг потому,что движок двухцилиндровый,достаточно надежный вроде как... ездит не шибко быстро,как раз тренироваться

и недорогой
как наловчусь - планирую Хаябуцу или Ниндзю брать
чтобы - наверняка!!!
вследующую субботу постараюсь на Рассвет подъехать
---------------------------------------------------------
все это написал,отправил,а потом обнаружил сообщение Малирекса,отвечаю:
сколько денег? ну,готов к 25000 грн...
моцик хочу взять новый,"с салона"
по поводу того,что 400, а тем более 250 кубиков - скоро покажется мало - верю! уверен в этом! планирую в будущем взять что-то посерьезней "Хаябуцу или Ниндзю".
на спорт ориентирован однозначно,хочется скорости и ощущений.
для комфорта машинка подойдет и диван дома.
сейчас посмотрю моцыки из тех,что Ты предложил...