• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Колонна сопровождения

Здесь оказываются все неудачные темы. Ссоры, флуд и грязь. Прошу не обижаться тех, чьи темы оказались здесь. Давайте все же соблюдать чистоту на форуме :)
Автор
Сообщение
 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 15:26 »

Колонна сопровождения

Намедне позвонил брат и попросил попросить(извините за оборот) байк-сообщество сопроводить колонну(а точнее пойти в ее голове) по маршруту: по Советской от пр.Ленина до Адмиральской.Колонна приурочена к какому-то (насколько я понял)иудейскому празднику!
Лично для меня это еще одна неплохая возможность поучаствовать в жизни города и вальяжно прокатиться по Советской с братьями-байкерами!Если кто заинтересован-ставьте плюсик и ждем вас
в Воскресеньне 28.04.2013 около McDonalds'a на 9:30,старт колонны в 10:00!Всем огромное спасибо заранее

1. Колонна сопровождения
2. 28.04.2013 на 9:30 (Воскресение)
3. Организатор
4. г. Николаев
5. г. Николаев,ул.Советская
6. ул.Советская (Возле McDonald's)
7. По поводу программы не в курсе
:lol: :lol:
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение Memphis » 23.04.2013, 15:30 »

А у твоего брата есть разрешение на езду по Совку?
Совок - пешеходная улица вообще-то.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 15:32 »

Да,я в куре)))С ГАИ города ужО обсуждено и договорено)))пересекающие улицы будут перекрыты)
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение Memphis » 23.04.2013, 15:34 »

Бгггг
Там не только в ГАИ надо разрешение брать, но еще в мерии
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 15:36 »

Memphis писал(а):Бгггг
Там не только в ГАИ надо разрешение брать, но еще в мерии


Все уже улажено,никаких проблем не возникнет!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение vind » 23.04.2013, 18:16 »

К иудейским праздникам не отношусь, но по Советской всегда проехаться хотел :twisted: :twisted: буду
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Валасатый » 23.04.2013, 19:56 »

Байкеры. Колонной. Для "какого-то иудейского праздника". Это шутка, да??? Мало того, что байкеров пытались юзать в каких-то политических пробегах - так теперь ещё и в религиозных?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Zorro » 23.04.2013, 20:39 »

Не понятно , что за праздник , а вдруг бить будут и не будем знать за что . Я и буду в городе на мотоцикле, но праздник без меня .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение montano » 23.04.2013, 20:52 »

Иудеи это круто! Они ведь все богатенькие. А на сколько они щедры? :roll:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение benjoice » 23.04.2013, 21:12 »

По Советской это круто!
Но без меня,я согласен с Валасатым.
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение marvin13 » 23.04.2013, 21:28 »

мда...как то мягко говоря не сочитаеца байк и религия...противоречиво как то выходит...по мне то я при всем уважении не буду
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение Bat » 23.04.2013, 21:32 »

не сочтите за грубость, но где связь между религиозным событием и мотоциклистами. "байкерами".

Участвовать в чьём то пиаре нет желания.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение andriЯn » 23.04.2013, 21:35 »

Однозначно - нет.
Я не против иудеев, я против религии. Любая религия ограничивает свободу. А на нашем флаге заглавными буквами - СВОБОДА.
Не хочу затронуть чьи-то религиозные чувства, но это часть и СВОБОДЫ совести.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение montano » 23.04.2013, 21:46 »

За 200 евро предоплатой согласен!
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 23.04.2013, 22:50 »

montano писал(а):За 200 евро предоплатой согласен!

Хочешь переиудеить иудеев? :rofl
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение xxss » 23.04.2013, 23:07 »

Я не против всяких праздников, не против всяких религий (пущай будет если это кого-то прет), но как то против того что бы кого-то поддерживать неизвестно в чем. Вообщем дайте больше определенности - не хватает информации для принятия правильного решения...
Жизнь такая какой мы ее видим...
xxss
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.03.2013
Откуда: Николаев, Херсон
Байк: Дракоша (Drag Star)

 

Сообщение Jason » 23.04.2013, 23:16 »

Господа,попробую ответить всем и сразу :lol: :
Я сам,как и подавляющее большинство из нас,не отношусь к иудеям,а раз уж разговор пошел об этом,то не считаю,что религия может повлиять на мое отношение к человеку т.к. главное,чтобы человек был нормальный,а религия-дело далеко не первое!
Далее,по поводу "байк и религия":да,байк не имеет ни малейшего отношения к религии,и эта акция абсолютно не является каким-либо видом пиара или поддержки кого-то в чем-то-просто человек попросил "сделать красоту"(каждый из нас будет согласен,что байк-это неимоверно красиво)!
Ну и напоследок-я всегда пытаюсь помочь ближнему,будь то соседка с тяжелыми сумками или сломавшийся по дороге байкер-не важно,главное-не остаться равнодушным!Ну а тут речь идет о моем брате,который попросил оказать услугу...
ну а по поводу остального я писал в первом посте,так-что еще раз благодарю всех,кто откликнется! :friends
Always remember to put safety first!
Jason
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki sepia,Yamaha TZR 50

 

Сообщение macarena » 24.04.2013, 07:33 »

прочитал первое предложение и упал под стол.
на_ху_я там вам байкеры? типа круто и стильно? тогда наберите бабушек с флагами, манерных мальчиков или еще какие меньшинства.

пиздетц короче...

тему в жопу!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Memphis » 24.04.2013, 09:49 »

macarena писал(а):тему в жопу!


В КАНАЛИЗАЦИЮ!!! 8)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Burgman » 24.04.2013, 14:43 »

Можно и поглубже! :!:

Это как на мой взгляд бред они зовут байкеров чтобы все думали,что они с ними заодно! вот так вот .
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

След.

Кто сейчас на сайте


cron