Намедне позвонил брат и попросил попросить(извините за оборот) байк-сообщество сопроводить колонну(а точнее пойти в ее голове) по маршруту: по Советской от пр.Ленина до Адмиральской.Колонна приурочена к какому-то (насколько я понял)иудейскому празднику!
Лично для меня это еще одна неплохая возможность поучаствовать в жизни города и вальяжно прокатиться по Советской с братьями-байкерами!Если кто заинтересован-ставьте плюсик и ждем вас
в Воскресеньне 28.04.2013 около McDonalds'a на 9:30,старт колонны в 10:00!Всем огромное спасибо заранее
1. Колонна сопровождения
2. 28.04.2013 на 9:30 (Воскресение)
3. Организатор
4. г. Николаев
5. г. Николаев,ул.Советская
6. ул.Советская (Возле McDonald's)
7. По поводу программы не в курсе
:lol: :lol:










