• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ОТКРЫТИЕ Мотосезона в Николаеве 2012

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение *-=БарС=-* » 18.03.2013, 09:38 »

Поддерживаю! Вроде как пора бы.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Bat » 18.03.2013, 09:41 »

Макаранычь прав.
Такое ощущение что нужно прям получить разрешение на открытие сезона и только тогда выезжать.

Можно и вообще его не закрывать и открывать когда угодно. Щас погода не такая уже и страшная и можно давно уже кататься.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Vampir » 18.03.2013, 09:54 »

Bat писал(а):Такое ощущение что нужно прям получить разрешение на открытие сезона и только тогда выезжать.
.

Ну и при чем ты тут это сказал?
Я езжу с февраля и в -5 и в -7, но я ведь интересуюсь не о том, кому когда выезжать, а будет ли в этом году так называемое "официальное" открытие - с праздничком, концертиком и застольем - ну как в прошлом году?

"Я їм пустіть, блять - вони холву, блять!" (c) Лесь
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Bat » 18.03.2013, 10:25 »

Vampir писал(а):
Bat писал(а):Такое ощущение что нужно прям получить разрешение на открытие сезона и только тогда выезжать.
.
Ну и при чем ты тут это сказал?
Я езжу с февраля и в -5 и в -7, но я ведь интересуюсь не о том, кому когда выезжать, а будет ли в этом году так называемое "официальное" открытие - с праздничком, концертиком и застольем - ну как в прошлом году?

"Я їм пустіть, блять - вони холву, блять!" (c) Лесь


Та нет эт просто вырвалось, после прочтения многих постов о том что погода не даёт выезжать и не разрешает открытие сезона и тд.
Понимаю что у каждого своё здоровье, но как по мне если сильно уж такой мотоксикоз, то пошёл взял проехался, что бы збить аскому и потом смело при температуре 38 можно радостно болеть :D . Всёравно болеем зимой так чё зря болеть то. :lol: .

А насчёт хорошего открытия с пивом и концертиком, дак это всегда пожалуйста ))) :vodka :chopper

П.С.
Не стоит принимать это близко к сердцу.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Доктор » 18.03.2013, 13:33 »

Bat писал(а):
Vampir писал(а):
Bat писал(а):Такое ощущение что нужно прям получить разрешение на открытие сезона и только тогда выезжать.
.
Ну и при чем ты тут это сказал?
Я езжу с февраля и в -5 и в -7, но я ведь интересуюсь не о том, кому когда выезжать, а будет ли в этом году так называемое "официальное" открытие - с праздничком, концертиком и застольем - ну как в прошлом году?

"Я їм пустіть, блять - вони холву, блять!" (c) Лесь

Та нет эт просто вырвалось, после прочтения многих постов о том что погода не даёт выезжать и не разрешает открытие сезона и тд.
Понимаю что у каждого своё здоровье, но как по мне если сильно уж такой мотоксикоз, то пошёл взял проехался, что бы збить аскому и потом смело при температуре 38 можно радостно болеть :D . Всёравно болеем зимой так чё зря болеть то. :lol: .

А насчёт хорошего открытия с пивом и концертиком, дак это всегда пожалуйста ))) :vodka :chopper

П.С.
Не стоит принимать это близко к сердцу.


Чтобы не болеть, нужно одеваться по погоде. Я сезон 2012 и не закрывал. И со здоровьем всё в порядке :)
Теперь вот думаю, как можно открыть сезон когда он вроде как и не заканчивался :)))))))))))))))
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Foxtrial » 18.03.2013, 16:13 »

Нахрена открывать, если нехрен закрывать :twisted:
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vind » 18.03.2013, 16:18 »

Foxtrial писал(а):Нахрена открывать, если нехрен закрывать :twisted:

Ну-ну чуток культурней нужнг быть :)))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Odin » 21.03.2013, 18:12 »

Хотелось бы открытие как в прошлом году!!! Как по масштабу, так и по интересности:)
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение BEBI67 » 21.03.2013, 20:32 »

открытие

будет.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение Foxtrial » 21.03.2013, 21:30 »

vind писал(а):
Foxtrial писал(а):Нахрена открывать, если нехрен закрывать :twisted:
Ну-ну чуток культурней нужнг быть :)))


Господа! А зачем же открывать, если можно и вовсе, извиняюсь за выражение, не закрывать! :crazy
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение vind » 21.03.2013, 23:49 »

Foxtrial писал(а):
vind писал(а):
Foxtrial писал(а):Нахрена открывать, если нехрен закрывать :twisted:
Ну-ну чуток культурней нужнг быть :)))

Господа! А зачем же открывать, если можно и вовсе, извиняюсь за выражение, не закрывать! :crazy

Так-то лучше :)))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение cruiser » 22.03.2013, 11:21 »

Re: открытие

BEBI67 писал(а):будет.
Весьма лаконично... :wassup
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Zhdan » 22.03.2013, 12:23 »

ощущение, будто, если официального масштабного открытия не будет, то некоторые весь зезон дома просидят :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Vampir » 22.03.2013, 13:40 »

Zhdan писал(а):ощущение, будто, если официального масштабного открытия не будет, то некоторые весь зезон дома просидят :D


Запарили уже со своим умничаньем! :angry
Ну не приезжайте, не гуляйте, не пейте-веселитесь!
Боритесь с системой, ёпту!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение macarena » 22.03.2013, 14:30 »

придлагаю потролить вампира!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение WildCat » 22.03.2013, 14:31 »

Народу явно скучно, т.к. одна и та же мысль была здесь высказана несколько раз в разной форме. Хочется людям тупо пофлудить... ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 22.03.2013, 16:18 »

WildCat писал(а):Народу явно скучно, т.к. одна и та же мысль была здесь высказана несколько раз в разной форме. Хочется людям тупо пофлудить... ))

людям хочется катацо, а на работе только комп, приходится флудить :)
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Foxtrial » 23.03.2013, 01:18 »

Какая мысль? :?
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение WildCat » 23.03.2013, 11:39 »

Foxtrial писал(а):Какая мысль? :?


Перечитай еще раз с прошлой страницы ветку и подумай какая мысль.
Дам подсказку: твоих высказываний мысли на этой странице две :)
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Foxtrial » 23.03.2013, 12:31 »

А! Ну тогда всё верно)
Foxtrial
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10.11.2012
Откуда: Николаев
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron