Уже который год ( 4 год ) мы купаемся в проруби на крещение!
Все кто желает подтягиваемся в субботу 19 января в 12 часов дня , на Стрелку под мост для купаний (яма)
При себе иметь тапочки полотенце и сухие трусы, чай кофе вино по желанию











