Блин, когда нужно - вымерли все!
Народ, у кого есть свободные деньги на кармане - дайте за меня сотку зелени.
Я приезжаю в воскресенье вечером, в понедельник отдам.
Я не знаю этого парня, но видел, что такое на больничке без денег лежать.
При мне мужик с двумя поломаными ногами три дня ждал, пока денег подвезли и никто до этого времени в ..й не дул!
Так что давайте, братва, шевелитесь! Обзвоните тех, кто на форум не заглядывает или инета нет. Каждый чирик поможет. По выходным на пиво больше уходит.
От неприятностей никто не застрахован. Гулять вместе - это хорошо, но истинная сплоченность проявляется в трудных ситуациях!

Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...