• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

BALLAST-2013 "Остров Сокровищ" 24-26 мая

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь на БАЛЛАСТЕ-2013?

У! Буду, если смогууу!
47
56%
Е! Буду на новом конеее!
9
11%
О! Буду обязательнооо!
28
33%
 
Всего голосов : 84

Автор
Сообщение
 

Сообщение Odin » 10.11.2012, 16:44 »

Гы, прикольно и пусть завидуют, всякие Вакен Фесты:))
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Zhdan » 11.11.2012, 18:51 »

andriЯn писал(а):Может такую спину сделать?
Изображение

Даёшь шелкуху!!!! :yes :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение GYSMAN » 11.11.2012, 20:22 »

балласт 2013

за незнанием английского, лучше надпись на спине сделать народной мовою,и большим шрифтом, чтоб все видели и смогли почитать и позавидовать!!!!!!!!!!
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение заЙка » 28.11.2012, 23:33 »

А можно мне самую большую отложить?
а ещё и с длинным рукавом,
:oops:
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение К А П А » 29.11.2012, 19:41 »

andriЯn писал(а):Может такую спину сделать?
Изображение

Лучше покрупнее буквы - BALLAST, без названий групп.
Это моё личное мнение :oops:
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение заЙка » 30.11.2012, 00:39 »

Изображение
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение andriЯn » 17.12.2012, 22:14 »

Мото-рок фестиваль BALLAST уже четвертый сезон собирает байкеров и рокеров на юге Украины, в Вознесенске, на берегу заповедного озере Балластное. На небольшом полуострове, на большой сцене выступят молодые и самые талантливые музыканты, пройдут байкерские конкурсы, стрип-, пол-данс и файер-шоу.
Фестиваль BALLAST по-прежнему остается одним из самых "демократичных" мотослётов и объединяет под своим флагом всех любителей мототехники -от владельца китайского скутера - до новенькой "Голды". На зеленой поляне, возле костра, мы все равны, все мы мотобратья и единомышленники. Мы любим дорогу, хорошую музыку, веселье и красивых девчонок.
А "Остров сокровищ" подарит нам незабываемые впечатления, отдых на чистом озере и драйв настоящего, вечного рока.
Как всегда -берем с собой палатки, хорошее настроение и лучших друзей (подруг)!
На территории феста круглосуточно работают кафе, продаются сувениры и круглосуточно плавают лебеди)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 02.01.2013, 13:03 »

Приглашаем для для помощи в организации мото-рок фестиваля BALLAST-2013 спонсоров, меценатов и просто неравнодушных граждан района, области и страны!

Вместе мы сделаем весенний праздник музыки и драйва еще интереснее, веселее и качественнее!

Хочу поблагодарить за помощь всех, кто помог провести прошлогодний фест "Остров Свободы". Поимённо, в знак благодарности, за неоценимую за материальную, моральную и информационную помощь:
1. Генеральный спонсор -ОАО "Зеленый Гай" (Алесандр Ливик) -за предоставленную территорию на озере Балластное, электроэнергию и торговую поддержку.
2. ЧП "Салон окон и дверей", "ТехноМаг", "Рыбалка" , "Бутiк вiкон", ТД "Дед Щукарь", "Пивной магнат" (Вадим Веремеенко) -за значительную материальную и моральную поддержку.
3. Магазин компьютерной техники "ЛинКомп" (Виталий Штурлак) -за предоставление замечательных призов для конкурсов.
4. Магазин "Березка" (Виктор Василевич) -спонсорская помощь
5. Магазин строительных материалов "ПИК" (Владимир Пташник) -спонсорская помощь.
6. Салон кровельных материалов "Памир" (Евгений Величко) -спонсорская помощь
7. Сеть супермаркетов обуви "PlatForma" (Олег Онча) -спонсорская помощь.
8. Пиццерия "Челентано" и пиво "Соколiвське" (Алексей Ефанов) -спонсорская и торговая помощь.
9. Торговая фирма "Менада" (Татьяна Балабушко и Владимир Вестя) -спонсорская помощь.
10. "Империя друку" (Сергей Волянюк) -печать рекламных листовок.
11. "Тrotil-Vinil" (Дмитрий Ткаченко) -печать баннеров.
12. "5! Наружная реклама" (Андриян Измайлов) -дизайн и печать футболок, значков и наклеек.
13. Сайт "НеоФорум Вознесенска" (Павел Луговой) фото и информационная поддержка.
14. Сайт "Мотолайф" (Анастасия Кулаченко) -информационная поддержка.
15. Газета "Новый Город" (Сергей Ольховик) -информационная поддержка.
16. Газета "День за Днем" (Татьяна Туркоман) -информационная поддержка.
17. Газета "Гривна" (Наталья Буркут) -информационная поддержка
18. Журнал "МОТОДРАЙВ" (Валерий Чуйков) -информационная поддержка.

Также хочу поблагодарить всех мотодрузей и единомышленников, которые помогали и словом, и делом: Игорь КНЯЗЬ, Сергей SEPER, Игорь ВАКУЛА, Наталья и Саша ЗВЁЗДЫ, Наталья Тимофеева, Алена АМАЗОНКА и Борис БАТЯ, Алексей МОНАХ, Сергей БАНДИТ, Андрей БАЛУ, Андрей ХАММЕР, Тимур СЯН, Сергей ВИНСТОН.

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение macarena » 02.01.2013, 20:14 »

могу помочь с дегустацией высокоалкагольных напитков... ибо паленого щас развелося много.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение andriЯn » 02.01.2013, 21:43 »

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение @ALEX@ » 02.01.2013, 22:06 »

В ПУНКТЕ "В" - БАЛАСТ 2013 и поетому чем позже виехать тем с большей
скоростью нужно ехать. Так что вперед уже сегодня
:horse
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение *-=БарС=-* » 02.01.2013, 22:53 »

Всё хорошо, все интересно и интригующе но я так и не смог до шурупать когда пройдет этот увлекательный и феерический праздник? :oops:
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение andriЯn » 02.01.2013, 23:03 »

БАЛЛАСТ всегда проходит в последние выходные мая.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение *-=БарС=-* » 02.01.2013, 23:33 »

Ооооооо в акурат к моей днюхе, два повода загулять :beer Я вот токо думаю а в палатке холодно не бут?
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение montano » 02.01.2013, 23:51 »

*-=БарС=-* писал(а):Я вот токо думаю а в палатке холодно не бут?


Это все зависит от количества выпитого алкоголя или от количества женского пола в палатке. :lol: :crazy
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение *-=БарС=-* » 03.01.2013, 00:24 »

Ёёё я мало пющий так что у мя ток один вариант остался :( вот если бы и
то и другое в месте +рок рок концерт с новыми друзьями :vodka , вот это рай.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение benjoice » 03.01.2013, 00:37 »

*-=БарС=-* писал(а):рок концерт с новыми друзьями :vodka , вот это рай.

Да будут тебе новые друзья :D ты главное приедь.И в палатке не замерзнешь...если правда будет когда спать :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 03.01.2013, 01:14 »

Ага поспишь, или "Валера" или "байкеры не спят" :angry
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение *-=БарС=-* » 03.01.2013, 01:22 »

Меня терзают смутные сомненья а нужна ли вообще полатка? До гулять до утра а потом с довольной физией упасть гденибудь на травке в тенечке и все хорошо. :sleep
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение montano » 03.01.2013, 01:56 »

Палатка нужна, в окрестностях водиться Чупакабра, подводная. Из озера ночью выползает :lol:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron