• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Квадродвижение города N

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение Tamer » 26.12.2012, 10:39 »

нормальненько китайчики ездят,
верхнее видео :shock:
http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto- ... &start=260
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 26.12.2012, 16:27 »

Та да, юзают их нещадно :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение KaWa » 26.12.2012, 16:41 »

Блин, и я квадрик хочу :(
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Storm » 26.12.2012, 16:51 »

KaWa писал(а):Блин, и я квадрик хочу :(

А че грустно так, радоваться надо!
Последний раз редактировалось Storm 26.12.2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Wolf » 26.12.2012, 16:57 »

Tugarin писал(а):
Wolf писал(а): купи и не парься Toyota FJ Cruiser
нах он мне :lol: уже есть один :ded надоел
могу тебе продать ))

Изображение

нееее спасибо не по мне, мне седан подуше)))
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение Tamer » 26.12.2012, 20:14 »

KaWa писал(а):Блин, и я квадрик хочу :(

Та тут на то и расчитано чтоб всех хочунов собрать :D :horse
и по возможности реализовать мечты)) можете меня
главным квадрохочуном считать :lol:
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Tamer » 26.12.2012, 20:16 »

в Николаеве квадры
вообще никто не продает ? Не ну понятно шо все могут :D
а так чтоб приехать полапать, обнять))
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Tamer » 26.12.2012, 20:53 »

хоть и не квадро, но хорошая фотка на тему офроуда))
Изображение
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Tamer » 16.11.2017, 20:19 »

Пять лет прошло:-) Китайцы улетели на сто лет вперёд,а у нас в квартире ЗАЗ:-)


Добавлено спустя 16 часов 11 минут 31 секунду:
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 20.11.2017, 10:31 »

Это должно было когда нибудь произойти
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron