













Выберите параметры загрузки фотографии[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/bg_1218127460.jpg][img]http:
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Rom@ntiK писал(а):Макс а кто тебя снимал с двумя красавицами? Сашка?
blackperl писал(а):ЭХ на кой я с жоной приперся !!!
Rom@ntiK писал(а)::lol: да тут есть приемущестно вольной жизни, холостой
KaWa писал(а):Точно не 2008. Наверное 2007й. Мне Сантех давал.
blackperl писал(а):Я ентот диск выиграл в армрестлинге на слете ВОТ!

опять на 10 той фотке я на своей инвалидке
И я тебя очень уважаю!blackperl писал(а):Дак вот ты какой северный олень !

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей