• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Квадродвижение города N

Любителям поэндурить и залезть во всякие болота - сюда :)

Модераторы: Варяг, Malyrex

Автор
Сообщение
 

Сообщение Tamer » 17.12.2012, 12:37 »

Квадродвижение города N

Наверное сюды)) Есть в Николаеве квадроманьяки или мечтающие,
давайте сюда, в планах приобретение к лету аппарата, пока определяюсь какого, все будет зависеть от победы над болезнью :kick
Так что кому есть что сказать вуаля :hello
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 17.12.2012, 12:49 »

Так же задумываюсь о приобретении квадрика, однако собрать информацию для анализа оказалось очень сложно, сплошная реклама и мини отзывы производителей. Так что пока больше вопросов чем ответов :)
Если есть чем поделится, с удовольствием послушаю :shock: :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Tamer » 17.12.2012, 14:42 »

Storm писал(а): с удовольствием послушаю :shock: :D

Здарова единодумец :victory
ну пока только информация из инета по отзывам можно посмотреть
тут у россиян много чего
http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.ph ... %D1%80-ATV
по китайчигам
http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.ph ... %D0%B5-ATV
на укр форумах совсем бедно с этим, тема только начинает приобретать разгон скажем так, зато будем в Нико первопроходимцами если получится :D
На знатные брэнды пока денех нет да и на не знатные тоже ))
болячка высосала 15 тон зелени за пол года :cry: борюсь цуко !!!
к лету будет решение, присматриваюсь пока к
китайчикам SPEED GEAR или CFMOTO 500-700 куб
хотелось бы Х 6 )) а лучше Х 8 ...там поглядим
как карта ляжет ))
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Tamer » 17.12.2012, 14:49 »

тут еще инфы много
http://www.snowmobile.ru/forum/viewforu ... 96#inline1
вообще смотрю Россия конечно в этом плане
красавчики ))
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение andriЯn » 17.12.2012, 17:17 »

На форуме есть севастопольский Зайка, он квадроманьяк)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Storm » 17.12.2012, 19:16 »

Мдя, так просто тут не разобраться :roll:
Надо запастись чипсаками :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Дровосек » 17.12.2012, 20:23 »

С НаступающимИзображение
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение Tamer » 18.12.2012, 12:08 »

Storm писал(а):
Надо запастись чипсаками :D

тогда уже и пивасик бери :D
http://www.cfmoto-club.ru/routes.html
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 19.12.2012, 15:26 »

Жгут в Питере конечно :shock:
Но до такого уровня еще добраться нужно, а путь не близок и ухабист :mrgreen1
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 19.12.2012, 15:29 »

Вот кстати тоже интересные покатушки, после просмотра осознал что обязательно должна быть лебедка, защита днища и желательно ехать в паре на небольшом расстоянии)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vMaeMJaU_uc[/youtube]
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Tamer » 19.12.2012, 17:26 »

[quote="Storm"]Вот кстати тоже интересные покатушки, после просмотра осознал что обязательно должна быть лебедка, защита днища и желательно ехать в паре на небольшом расстоянии)
еще есть вариант...объехать
гауно по суше :mrgreen1
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 20.12.2012, 17:13 »

Tugarin писал(а):еще есть вариант...объехать
гауно по суше :mrgreen1

Не, по суше можно и пешком обойти, ток кто ж по суше ходит, когда такое болото имеется :scare
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 20.12.2012, 22:08 »

Изображение
:lol:
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Tamer » 20.12.2012, 22:41 »

Прочел слюнями изошелся :shock:
http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto- ... f=4&t=6653
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 14:39 »

Tugarin писал(а):Прочел слюнями изошелся :shock:
http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto- ... f=4&t=6653

Фух, осилил. Зачетно прокатились, аппараты вообще отпад :D
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Skiff » 21.12.2012, 15:16 »

Да. Зачетно! Вот мне интересно, у них что квадры на учет ставят? :shock:
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 15:20 »

Это да, наличие номеров на квадрике меня тоже ставит в ступор. Может наша кантри пересмотрит свою политику касательно данной техники. На автобан то никто не поедет и междугородние трассы вряд ли кого заинтересуют)))
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 15:21 »

Решил еще за три моря почитать))
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Storm » 21.12.2012, 16:09 »

Почитал, хочу в Грузию)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Tamer » 23.12.2012, 14:49 »

Тож почитал)) слюни по пояс :D
А по поводу регистрации так вроде уже мона,
категория В1 должна быть точно для квадра,
и квадры современные все с зеркалами, фарами и поворотниками идут ,
нужно уточнить в ГАИ :sos
СФки конечно раскручены в раше да как и стелсы у нас это спид гир .
Война двух производителей и споры на форумах у кого длинее ..р :D
чета в нашей укре вообще глушняк по квадродвижу...нипанятна,
толи хохлы в гауно с комфортом любят на жипах ездить,толи че 8)
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

След.

Кто сейчас на сайте


cron