• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Эндуристам на заметку )))

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение TeNbOK » 12.12.2012, 12:47 »

Эндуристам на заметку )))

Разнообразие фестивалей существующих во всем мире поражает, выбор местоположения и времени проведения огромен, а уж тематика – на любой вкус. Оказывается, достаточно большое количество людей являются и любителями грязи. Именно для них ежегодно в небольшом городке Окичоби, который находится неподалеку от озера с таким же названием в штате Флорида, США проводится фестиваль любителей грязи «Okeechobee Mudfest» . Ежегодно это мероприятие посещает около 8 тысяч фанатов грязи. Для них предоставлена территория в более чем 100 гектаров, где каждый может испытать удовольствие преодоления грязевых преград. Стоит добавить, что 20 гектаров территории фестиваля созданы для владельцев действительно мощных автомобилей, поскольку преодолеть её без него совершенно невозможно. Но и «пешие любители» не лишены своей доли удовольствий, для них отведено отдельная территория, где можно вдоволь поваляться в грязи.

Обычно фестиваль проводится в августе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Zhdan » 12.12.2012, 14:30 »

уууу крутяк, хачу туда!!! :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Storm » 12.12.2012, 15:23 »

Жгут канеша, занятно было бы поучаствовать)))
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение TeNbOK » 12.12.2012, 16:40 »

ну дык чего сложного? ))) получаем мультик в сша, международное водительское удостоверение и международный птс - и вперед )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение zaza » 12.12.2012, 20:41 »

даааааа...ничего так))
zaza
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28.05.2012
Байк: HONDA CRF450R


Кто сейчас на сайте


cron