
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


KURCANT писал(а):Ребяты, может у кого то завалялся купон на скидку в интернет магазине-буду очень благодарет, если сбросите код на скидку(хочу перчи заказать)![]()
![]()

DeadlyShadow писал(а):Ха-ха, Фиш ты "Шаумой -шаленый обьем" пользуешься?:)))

К А П А писал(а):Вам КРАВЫ как всегда мало !![]()
