• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День рождения motolife.mk.ua (5 лет)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Будешь на днюхе сайта?

Опрос закончился 07.11.2012, 22:13

Буду один
14
24%
Будем толпой (2 и более :))
24
41%
Не знаю...
10
17%
Не буду - сайт афно, а я зануда :P
3
5%
Не буду по другим причинам
8
14%
 
Всего голосов : 59

Автор
Сообщение
 

Сообщение vind » 11.11.2012, 15:26 »

JDANoff писал(а):И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками! :tongue1 :yes

Походу Ястреб забыл свой. Жданов, пусть пока полежит у тебя, он утром с Абрамом в Донецк уехал, будет в среду.

КАВА - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!! :motolife :motolifeflag
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение JDANoff » 11.11.2012, 15:48 »

Нэ-нэ-нэ!!! Это мои два конверта! Кавочке спасибо большое.
А Ястребу так и надо, а то эти явисты понажЫраются тортов и конверты теряют.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение taxi212 » 11.11.2012, 15:58 »

КАКИЕ ЕЩЁ ГУЛЬКИ ПЛАНИРУЮТСЯ? 8)
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение Валасатый » 11.11.2012, 15:59 »

Бу!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Zhdan » 11.11.2012, 17:19 »

Нельзя не согласиться, было клёво :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение vikarij » 11.11.2012, 18:22 »

В очередной раз Вы поступили очень Мудро, и Все вместе классно отметили День рождения Motolife.mk.ua. Присоединяюсь к Поздравлениям.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение vind » 11.11.2012, 18:31 »

JDANoff писал(а):Нэ-нэ-нэ!!! Это мои два конверта! Кавочке спасибо большое.
А Ястребу так и надо, а то эти явисты понажЫраются тортов и конверты теряют.

Ну , это бразь жизни :) Злой ты дядька, ну и ладно, я у Кавы конвертик ястребу забронирую :)
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение GYSMAN » 11.11.2012, 20:30 »

день рождение

Поздравляю с Днем рожденья!желаю долгих лет жизни сайту,быть круче всяких там фейсбуков и однокласников в рейтенге!ну и шоб жители сайта стали одной большой семьей,ведь 5 лет ето еще маленький ребенок ему еще расти и расти, анам его воспитывать!
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение Fishinspector » 11.11.2012, 23:59 »

Щас будет очень сркрытая реклама :)))

[здесь была очень сркрытая реклама :))) KaWa]

ДР выдался на славу. В принципе мне понравился формат отдельных столиков, я хотел поздороваться со всеми и пообщаться поближе с некоторыми, и это получилось идеально. Но я уже знал почти всех присутствующих... на месте "новичка" я бы заранее на форуме с кем-нибудь договорился о встрече, ведь знаомиться небольшой кучкой уже проще, чем одному. Но это моя точка зрения, каждый делает как ему удобно.

Лично мне ВСЁ понравилось. Оргам спасибо за всё что было, Каве отдельное спасибо за терпение и терпение. И ещё раз терпение. Потому что всех нас (с разными вкусами, требованиями и иногда спорами и руганью в комментах) вытерпеть не каждый сможет. А она может.
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Баюн » 12.11.2012, 07:25 »

Со своей стороны так же хочу высказать благодарность всем присутствующим и особенно оргам за праздник и за отличный рок-вечер!!!...Мы с женой так же были впервые в данной компании где никого не знали...и когда пришли то первое что начали делать так это угадывать ху из ху :) ...Первым конечно же был опрделен Валасатый..так как тот кто у него на аватарке очень похож на него :D ..мы даже попали к нему на фотик(фото №12)...потом гадали а кто же из присутствующих Кава??...но вскоре доперли что у многих есть ники на мотолайфовских футболках....после познакомились с Херсонцами...Потом с Капой...Баласта определили по бандане...Ну и в конце когда прибыл Фишинспектор был опознан и он так как я добрых пол года пристально всматривался в его фоты на обьяве о продаже элиминатора и почти созрел купить его....но жребий пал на Стид :D ....Вобще Д.Р.удалось на славу :motolife . рулит...торт был вкусным я волею судьбы слопал аж три куска))...Еще раз спасибо всем за праздник!!....Буду рад еще ближе познакомиться на покатушках :motolifeflag
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение К А П А » 12.11.2012, 12:22 »

Всё было КРУТО !!!
всем СПАСИБО ! :victory :yes :freedom
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение юВелир » 12.11.2012, 12:28 »

Где моя зарплата????????????
юВелир
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.2012
Байк: ер 6

 

Сообщение KaWa » 12.11.2012, 14:12 »

Всем спасибо за теплые слова! Мы очень старались и очень боялись что вечер не понравился. Думаем для разнообразия на следующую днюху сделать немного другой формат, ибо, судя по всему, народу все же хочется разнообразия :) Ошибки учтены, будем исправляться! :)

Фиш, пыш отсюда с рекламой :devil

А теперь когда я немного очухалась, хочу сказать огромнейшее, просто гигантское СПАСИБО Косте WildCat за огромную помощь, а также за то что вытянул на себе все что касалось музыки и помещения, особенно за то что непонятно откуда в последний момент достал обалденный музыкальный коллектив и тем самым спас весь праздник! Ну и, конечно, спасибо за прекрасную игру и пение в течение почти всего вечера! :knees :youcool
Спасибо также товарищу Валасатому за то, что по первому зову отзывался на все просьбы и все незамедлительно выполнял!
Спасибище Андрияну за то, что из жалкой мазни сделал классный значок, Ждану за помощь с заказом атрибутики, Спайдеру, а также Кошке, Версу и Капе, Штефану, Шведову за группу "Проспект Мира" и, конечно же, верному и умному Шторму!
Нашему вышибале Мише также спасибо огромное, простоял на входе почти без еды все это время, пока остальные веселились.

Как видите, получился настоящий День Рождения, который организовывали все вместе, а потом все вместе и праздновали(кроме бедного Миши)) )! Надеюсь, всем и правда так понравилось, как писали, потому что мы очень старались чтобы у нас получился настоящий юбилей!
Извините что столько букв и пафоса, просто хотела лишний раз подчеркнуть, что ценю помощь каждого, без вас я бы одна 100% не справилась бы!

юВелир, как найдешь - свисти, может, там и моя есть))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 12.11.2012, 15:54 »

JDANoff писал(а):И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками! :tongue1 :yes
И че :?: Мой набор у меня :lol:

Спасибо всем оргам. Было классно и торт был очень вкусный, реально много :wink:
admiral-biz В зале было тепло, угощали кофем и чаем. Люди общались и знакомились. Будь более общительным :friends
JDANoff писал(а):А Ястребу так и надо, а то эти явисты понажЫраются тортов и конверты теряют.

А нечего завидовать что я выиграл кусок торта :dance :scare :flowers
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение CatSteel » 13.11.2012, 01:48 »

КаВачка, спасибо тебе за сайт! Ребята-организаторы, спасибо вам за помощь КаВе и поддержку!
Всем участвующим и присутствующим огромная благодарность за праздник!!! Вы лучше всех!!!

И еще немного фоток от меня :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Специальный номер от Валасатава
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Ивор » 13.11.2012, 02:28 »

Всем огромное спасибо за праздник :yes
Только сегодня сподобил скинуть фото на комп - старая мыльница совсем не умеет фотать в темноте - так что реально интересных кадров очень мало и в плохом качестве :( Выдержка не регулируется, глубины нет, еще и "очи вомперские"( Задержка между "кликом" и "схватыванием" помноженная на большое количество "шума".
Но самые интересные фото выложу... особенно момент умыкания мотивационных ценностей и того что после было)) ну или продам задорого :lol:
К Хоуку - интересно выигрывал, это ты о торте, что сам-же эпично потребил у всех на виду? - фотофакт :oops:
Организаторам отдельное большое и человеческое спасибо, живая музыка почти на протяжение всего вечера в исполнении Wild Cat (извините если чего путаю) - это было нечто. На будущее - можно без сопровождения? По поводу звука - не переживайте вы так - главное атмосфера праздника и драйв/энергетика - их ни одним самым супер-пупер звучанием не вытащишь, если их нет.
Отношение персонала в Ветре Свободы как всегда радует.
В плане интересности и пьющий/не-пьющий - ну что могу сказать - мы приехали вчетвером, из нас 2-е совсем не пьющих по религиозно-идеологическим причинам (я еще и за рулем - так бы может чуток дернул), один мало пьющий, ну и судьба четвертого пока не известна)) в любом случае, думаю, там все культурно было. Народ пил шаровый! довольно таки неплохой коньяк, а мы чай и кофе.
Это никому из нас не помешало отдохнуть и интересно провести время - при том что если Саша к вам уже приезжал на подобное мероприятие, девушка со мной постоянно по слетам ездит, то Денис на подобном мероприятии вообще впервые (ему очень понравилась непринужденная веселая атмосфера, выступления и возможность потанцевать). Каждый просто находит что-то свое - познакомится, пообщаться, поиграть и просто потанцевать и\или послушать классную музыку.
Каюсь, боялись что не хватит свободного столика, так как я - нехороший человек, не почесал зад забронировать\заказать: хорошо - приземлились, но и так народ приглашал подсаживаться в компании.
Свободные места - были, стулья можно было взять с бара, что собственно я и сделал.
Тортик был вкусный - мне с Катей досталось по два кусочка на каждого.
Спасибо тем кто помогал с организацией мероприятия.

П.С. Фото выложу позже.
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение taxi212 » 13.11.2012, 10:30 »

Фотки СУПППППЕР!! Я как Джеймс Лысый....)) Такой танцор.... :rofl 8) :dance
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение KaWa » 13.11.2012, 15:00 »

Ивор, тебе, как всегда, отдельное спасибо за подробный отчет о взгляде со стороны! Все принято :)


Следующая днюха для разнообразия планируется более скромная и в другом помещении :)


Кошка, твое мастерство фотографии выросло в разы! Хотела тебе это сказать тут)

И кстати, кто говорил что на днюхе сайта не было стриптиза? Стриптиз был! При чем мужской!) В доказательство - фотки Валахатого :lol:

ЗЫ Не знаю как кто, а я за субботу похудела на 2 кг))
ЗЫ А торт ели-ели и так и не съели весь :wassup
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение К А П А » 13.11.2012, 15:47 »

KaWa писал(а):ЗЫ А торт ели-ели и так и не съели весь :wassup


Торт ели очень хорошо !
ПОДТВЕРЖДАЮ !!! :oops:

Изображение
Изображение
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение CatSteel » 13.11.2012, 15:56 »

KaWa писал(а):Кошка, твое мастерство фотографии выросло в разы! Хотела тебе это сказать тут)
Спасибо на добром слове, КаВачка :) Я, конечно-же учусь, самосовершенствуюсь и старалась в этот вечер для Вас! (правда пришлось побегать ибо объектив не приближает)))



KaWa писал(а):И кстати, кто говорил что на днюхе сайта не было стриптиза? Стриптиз был! При чем мужской!) В доказательство - фотки Валахатого :lol:

Стриптиз был не только в исполнении Валасатава ;) Просто он был застигнут в процессе :) Кстати, исполнялся с использованием символики сайта!
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron