JDANoff писал(а):И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками!![]()
Походу Ястреб забыл свой. Жданов, пусть пока полежит у тебя, он утром с Абрамом в Донецк уехал, будет в среду.
КАВА - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
JDANoff писал(а):И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками!![]()


JDANoff писал(а):Нэ-нэ-нэ!!! Это мои два конверта! Кавочке спасибо большое.
А Ястребу так и надо, а то эти явисты понажЫраются тортов и конверты теряют.
. рулит...торт был вкусным я волею судьбы слопал аж три куска))...Еще раз спасибо всем за праздник!!....Буду рад еще ближе познакомиться на покатушках 
И чеJDANoff писал(а):И напоследок...
Ястреб, а у меня ДВА КОНВЕРТА с значками и наклейками!![]()

JDANoff писал(а):А Ястребу так и надо, а то эти явисты понажЫраются тортов и конверты теряют.








KaWa писал(а):ЗЫ А торт ели-ели и так и не съели весь

Спасибо на добром слове, КаВачкаKaWa писал(а):Кошка, твое мастерство фотографии выросло в разы! Хотела тебе это сказать тут)
KaWa писал(а):И кстати, кто говорил что на днюхе сайта не было стриптиза? Стриптиз был! При чем мужской!) В доказательство - фотки Валахатого![]()
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя