
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

GYSMAN писал(а):хочу себе такой мотык,сестра фотку выслала с америки там отец ее мужа собирает такие байкипод заказ в единичном екземпляре,а в украине такое купить можно?фото ниже
[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1352489174.jpg]
GYSMAN писал(а):хочу себе такой мотык,сестра фотку выслала с америки там отец ее мужа собирает такие байкипод заказ в единичном екземпляре,а в украине такое купить можно?фото ниже
[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1352489174.jpg]
GYSMAN писал(а):а в украине такое купить можно ?
DeadlyShadow писал(а):Будешь долго, ооочень долго собирать на такого рода кастом.

DeadlyShadow писал(а):Будешь долго, ооочень долго собирать на такого рода кастом.
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя